«МИИТ, на каток!»


«МИИТ, на каток!»

Опубликовано: 3353 дня назад (13 февраля 2015)
Просмотров: 1508
+2
Голосов: 2
Идея провести мероприятие «МИИТ, на каток!», «пришла» к Студенческому совету университета ещё на выездном обучающем семинаре в подмосковном пансионате «Бугорок». Именно там мы разрабатывали концепцию, делали презентацию, подсчитывали приблизительную смету и именно там мы по- настоящему загорелись этой идеей!

Хочется выразить слова благодарности Евгению Юрьевичу Думбровскому, который сразу же поддержал нашу идею и помог в её осуществлении, а также всем, кто принимал участие в подготовке и организации!
Конечно, мы переживали: придут ли к нам студенты, понравится ли им то, что мы сделали, каковы будут дальнейшие отзывы.

И вот, 12 февраля, погода с утра не радует, я переживаю, но все сомнения улетучиваются, когда мы приезжаем на монтаж! Тёплое солнышко, ещё идеально ровный лёд, родные люди рядом, а это значит, что всё должно сложиться просто прекрасно!
С 16:00 начинают приходить первые гости и все мы «выдыхаем» - ребята подтягиваются, про наше мероприятие знают, на лицах людей улыбки…В общей сложности, к нам пришло около 700 человек- школьники, студенты, преподаватели и руководство университета.

«МИИТ, на каток!»

Нельзя не отметить прекрасных ведущих - Андрея Кирьякова и Анну Беклемишеву, которые заряжали всех неиссякаемой энергетикой и дарили всем прекрасное настроение на протяжении всего мероприятия.


Программу мы старались сделать интересной для всех: любимчик взрослых и детей- медведь Миитя на коньках, почта для влюблённых, лотерея с розыгрышем призов, конкурсы «Паровоз», «Ледовая эстафета» и «Лучшая пара», творческие выступления наших Миитовских «звёздочек», танцевальный флешмоб, выступление фигуристов, презентация ХК МИИТ «Дизель», красочный фейерверк, море улыбок и положительных эмоций!

«МИИТ, на каток!»

Огромное спасибо всем, кто решил оставить свои дела и этот прекрасный вечер провести в самой настоящей Миитовской семье! Огромное спасибо всем членам Студенческого совета университета за то, что благодаря всем вам, у нас получилось такое мероприятие!И я знаю, что впереди у нас ещё много нового и интересного…


P.S. Ну и, конечно, особенно приятно было получать вот такие отзывы: dance

«МИИТ, на каток!»

«Сначала было очень много хлопот: ходить по группам, агитировать ребят, заглядывать в школы, приглашать на каток и день открытых дверей одновременно, но оно того стоило. В долгожданное 12 февраля все прошло прекрасно. Мы беспокоились, что будет мало посетителей, но зря. Многие нашли новых друзей. Все были готовы помогать друг - другу абсолютно бескорыстно, а не это ли самое важное?»
Анастасия Великоредчанина, председатель Студенческого совета РНИ

«Чтобы описать такое мероприятие словами "Круто!" и "Клево!" их придется написать около 100500 раз! Было столько студентов со всех институтов, было столько разных положительных эмоций, что каток просто светился от веселья и улыбок! Бесконечные фотографии, игры, танцы, конкурсы, выступления и фейерверк! Никогда еще вы не смогли бы так гармонично сочетать приятное с полезным - радоваться легкому катанию по льду и спортивно развиваться. Хочется от всего Студенческого Совета ИУИТа поблагодарить всех, кто пришел покататься, кто организовал и помогал в проведении "МИИТ, на каток!" - вы лучшие!»
Михаил Кобаидзе, председатель Студенческого совета ИУИТ

«Это было здорово, атмосфера была замечательная, масса знакомых лиц, положительные эмоции, улыбки, смех. В конкурсах принимали участи все, валентинки писались постоянно, музыка была отличная! Даже те, кто совсем плохо стоял на коньках отважно нарезали круги, ведь оставаться в стороне было невозможно. Когда я поблагодарила своих ребят за помощь в организации этого мероприятия, в ответ я услышала: "Да за что спасибо? Это даже не работа, а одно удовольствие!"
Анастасия Лысенко, председатель Студенческого совета ГИ

Весь каток в огоньках,
Весь каток,
Сколько ног на коньках,
Сколько ног!
Все твердят: — Чудный лед!
Чудный лед! —
А тебе не везет!
Не везет!
Ух! Не везет:
Бух! И на лед!
Лучше скинь коньки,
Косолапенький!
(Агния Борто)


«12 февраля друзья встретились вновь. Встретились на льду под девизом «МИИТ на каток»! Весь вечер мы веселились и катались, катались, катались! На льду были и любители и профессионалы: студенты МИИТа, преподаватели, приглашенные школьники.
Для меня и многих других стало приятным удивлением, что теперь в МИИТе есть и своя хоккейная команда «Дизель», горда за университет! Особенно запомнился нескончаемый ручеек и влюбленные парочки. Романтичное настроение перед романтичным праздником – это классно!»
Надежда Давыдова, СКУ-511

«Мероприятие «МИИТ,на каток» ,по моему мнению, прошло просто на "Ура!". Мне кажется, что каждый получил море эмоций! И, конечно, они только позитивные. Атмосфера царила безумно веселая и дружелюбная! Отличная музыка никогда не давала грустить. Я ни капельки не устала, не замерзла, остались только самые добрые впечатления!!! Спасибо огромное Студенческому совету МИИТ и всем-всем активистам! Мы сделали обычный четверг маленьким праздником! Надеюсь, что такое мероприятие проходит не в последний раз!»
Ирина Кудрявцева, ЭЭН-141

«Все было очень круто. Было немного холодно, но горячий чай и жаркие танцы спасали! Еще понравилась организация мероприятия. На мой взгляд все прошло превосходно!»
Алексей Мазурин, ЭСН-111

«Вот уж кто-кто, а МИИТ умеет весело и дружно проводить время! 12 февраля все студенты нашего вуза были приглашены на каток. Была организована развлекательная программа со множеством конкурсов, игр, эстафет и выступлений, которые никак не давали заскучать. Нам продемонстрировали свое мастерство прекрасные фигуристки, мы познакомились с хоккейной командой «Дизель», и, конечно не обошлось без наших замечательных вокалистов: Максима Орошка и Анатолия Сорокина. Так как мероприятие посвящено Дню Св. Валентина, то, конечно же, была организована «почта», с помощью который каждый мог признаться в любви или найти свою вторую половинку. Объявлялся конкурс на «Самую лучшую пару», победителями в которой стали студенты ИТТСУ Хозяинова Мария и Слуцков Александр. Проводилась лотерея, в которой разыгрывались футболки и толстовки с логотипом любимого МИИТа. Никому не дали замерзнуть наши заботливые организаторы: каждый мог согреться кружечкой горячего чая или кофе. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и вот уже зажигают завершающий салют. Море положительных эмоций, ярких впечатлений, и все это благодаря родному МИИТу!»
Диана Латышева, ТБЖ-211

«Каток очень понравился, было море впечатлений, ручеек в который почти все играли, танцы и пляски на коньках - это было не забываемо. Люди, которые не умели кататься тоже шли на этот праздник, а я даже специально купил коньки ради этого случая! Музыка, чай и приятная атмосфера не давали замерзнуть! Я благодарен организаторам и всем студентам МИИТа за этот праздник!»
Александр Луковский, ЮТТ-431

«МИИТовский каток был не забываем, у меня осталась полная чаша впечатлений. Я безумно рада, что смогла попасть на него, было приятно видеть родные лица и очередной раз повеселиться от души! Спасибо большое организаторам, за то что, так грамотно все спланировали и воссоздали.»
Вардуи Геворгян, ЮЮГ-411

«Было очень круто! Настроение было у всех очень позитивное, были соревнования. Знакомились, общались с новыми ребятами, звучала хорошая музыка! В общем, было реально круто!»
Владислав Курепин , ЮЮГ-112

Мне безумно понравилось мероприятие "Миит, на каток"! Организация на высшем уровне, отличная музыка и великолепное настроение! Горячий чай и сладости были к месту, так как на улице было довольно прохладно. Побольше бы таких мероприятий!)»
Ольга Щербачева, ЮЭН-112

«На катке было замечательно, непередаваемые эмоции и чувства, приятно ощущать, что катаешься не просто с незнакомыми людьми, а что всех объединяет родной МИИТ.
К вечеру лед был уже разбитый, но это ничуть не помешало студентам продолжить катание! Дискотека, лотерея и другие игры помогли сплотить всех студентов. Спасибо за такое мероприятие, надеюсь, что оно не последнее)))»
Светлана Светильникова, ЮЮГ-111

Приехав на каток, получила массу положительных эмоций, хорошая музыка, конкурсы, выступления, валентинки ,содержимое которых громко объявлялось на весь каток. Я считаю, что понравилось всем, так как за весь день я не заметила ни одного не улыбающегося человека, все были позитивно настроены на отдых. Спасибо большое за возможность собраться группой или просто компанией и провести время вне института. Спасибо студсовету ЮИ и организаторам за столь красочное и веселое мероприятие!»
Екатерина Паршутина , ЮТТ-213

«Мероприятие было достаточно хорошо организовано, было удобно переодеваться и, главное, тепло. На самом катке играла заводная музыка, что тоже важно! Самым запоминающимся была игра в ручеек, все знакомились друг с другом, пели песни, играли и веселились»
Дарья Суслова, ОМН-112

«МИИТ, на каток!»

Комментарии (0)