"Лидер". Омск. День 4. Продолжаю спамить Вас о развитии событий.


"Лидер". Омск. День 4. Продолжаю спамить Вас о развитии событий.

Опубликовано: 2612 дней назад ( 2 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 949
0
Голосов: 0
Этой ночью сон был не про нас, писали визитки для завтрашних потенциальных финалистов, думали им плакаты, креативили выступления. Легли около 5.

7.50 Утро-мутно

8.00 На завтраке присутствовало 2/3 членов делегации, потому считаем его легитимным.

9.00 В преддверии умственной работы, участники форума в полном составе фотографировались в официальной бело-синей форме. Как настоящие лидеры, ребята быстро организовались и нашли себе место под вспышкой.

9.30. Мастер-классы начинались. Атмосфера накалялась. К двум часам дня плакаты финалистов нужно было уже скинуть в электронке организаторам, потенциальные финалисты на нервах делали их на коленке, команды помогали чем могли.

10.00 Тем временем события на тренинге развивались своим ходом. Тема "Конфликты". Схлестывались словесно на тему противостояния родителей и подростков, махали руками, кричали, не замечали друг друга, словом-вели конструктивный диалог. Спасибо коллективу воображаемого предприятия , директором которого я вдруг стал и постигал азы конфликтных переговоров (как лох, ес чесно).

13.00 Обед не принес удовлетворения.

14.00 Тренинг по макрокомандам сменился на общий, тема по конфликтам сменилась на граундинг всего курса. Тут стоит, наконец, упомянуть о крутых дядьках из Ассоциации Бизнес Тренеров. Морозов Вадим, Раловец Константин и Глухов Пётр - асы психологии и социологии, как по мне. Перевернули, вывернули и завернули что-то в уголках моего сознания! После работы с ними я каждый раз делал свое маленькое открытие, познавал себя и разгонял тараканов в голове.

"Умей увидеть подлинную красоту того, кто рядом с тобой".

Затем дядьки предоставили право голоса нам-участникам. Открытый микрофон давал возможность сказать от сердца теплые слова и поблагодарить того, кто помогал тебе на этом слете, оставил след в душе или в памяти. Очень трогательно(в прямом и переносном смысле) писали друг другу на спинах признания и послания. Как в лагерь вернулся, ей-Богу!

16.30 Солнце царапнуло горизонт. Профессиональных бизнес тренеров на сцене сменили представители 4 (в т.ч. МИИТа) из 9 делегаций с различным самоподготовленными мастер-классами на профсоюзную тематику. Затем команда из Москвы размялась в волейбол и замяла ужин.

20.00 Настало время одной из ключевых миссий нашего прибывания на "Лидере 2017" - презентация и защита проекта по теме "Профсоюз для каждого и до каждого"
Много интересных и необычных идей было представлено студентами региональных вузов по организации информационной работы в первичных профсоюзных организациях - создание Art-рекламных буклетов, разработка мобприложения, Профсоюзного телевидения и т.п.
МИИТ же выступил с инициативой создания корпоративного интернет радио, которая была горячо принята жюри. С аналогичной инициативой выступила команда УрГУПС. Договорились работать с ними совместно, и, не смотря на расстояния, воплощать проект в жизнь.

Этот насыщенный день завершили творческие номера делегатов из Хабаровска и Питера, а так же подведение итогов презентации проектов. МИИТ и УрГУПС набрали наибольшее количество баллов, однако в общем командном зачете Альма-матер удержала 1 место, достигла отрыва 6 баллов от других ГУПСов и обеспечила себе места для 3 представителей на завтрашнем фина...

"Лидер". Омск. День 4. Продолжаю спамить Вас о развитии событий.

Короче:
Мы молодцы! Затащили 1-е место в комзачете. Завтра едем на финал в ОмГУПС, выкладываемся на 101%, рвем и тащим, если не выиграем - пьем с горя!!!
А если выиграем...

Держите кулачки и ругайте Климчука, Орлову и Солодуна с 9.30 до 12.00 (с 6.30 до 9.00 в Мск).

Напишу завтра че как, друзьяшки.

P.S.
"Трудности закаляют"

Автор: Роман Сафонов

Комментарии (0)