Актив - это сила!


Актив - это сила!

Автор: ИПСС
Опубликовано: 3047 дней назад (24 ноября 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 972
0
Голосов: 0
16 ноября уже в сформировавшемся коллективе снова собрался Совет студентов и аспирантов, дабы обсудить насущные проблемы университета и предстоящие внутренние и внешние мероприятия института.

Этот день был для нас знаменательным. Ведь у нашего директора, Шепитько Таисии Васильевны, было День рождение! Пользуясь случаем, мы хотим поздравить вас от всего нашего Института путей, строительства и сооружений! Мы выражаем вам огромную признательность и благодарность за вашу проделанную работу, усердие и большой труд. Наш институт добивается успехов благодаря вашему упорству и терпению. От всей души желаем вам, всегда оставаться такой доброжелательной и трудолюбивой. Ведь эти качества помогут вам и дальше добиваться поставленных целей. С Днем рождения, Таисия Васильевна, мы ценим и любим вас!

Актив - это сила!

Вернемся к собранию активистов. На совещание пришли все студенты, желающие участвовать в жизни университета. Все упорно работали на протяжении последней недели. Организационный сектор совета предложил идеи мероприятий, которые должны будут состояться в ближайшее время. Все идеи - необычные и были рассмотрены всеми активистами, осталось лишь воплотить их в жизнь. В то же время спортивный сектор предложил провести в ИПСС некоторые акции. Спорт занимает одно из самых важнейших мест в жизни нашего университета, поэтому ИПСС ведет активную спортивную жизнь. Творческий сектор готовит номера, ищет людей, которые будут участвовать в ближайших фестивалях и конкурсах. Организационно-техническому сектору было дано задание найти инвентарь и оборудование, которые будут нужны для предстоящих мероприятий. Все желающие участвовать в танцевальном фестивале «МИИТ-танцуй» отправили заявку на участие в конкурсе, и уже была выбрана аудитория для репетиций. Не за долго до Нового года будет организована поездка волонтеров в детский дом в Людиново. Детям нужна наша поддержка, и мы не можем оставаться в стороне.

Актив - это сила!

Актив - это сила!

Таким образом, каждый сектор Совета студентов и аспирантов отчитался о проделанной работе. Мы заботимся о нашем университете, следим за проведением различных мероприятий, каждый активист переживает за судьбу своего института. ИПСС - это лучший транспортный институт, поэтому каждый из нас должен участвовать во всех фестивалях и конкурсах, проходящих в нем. Во всех есть свой талант и своя определенная уникальность, нужно лишь только раскрыть и реализовать ее!

Михаил Васин, СМТ-113
Теги: #миит, #ипсс

Комментарии (0)