Что сделает тебя счастливей?!


Что сделает тебя счастливей?!

Автор: Blogman
Опубликовано: 3362 дня назад ( 4 февраля 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 2219
+5
Голосов: 5
Что сделает тебя счастливей?!
Что сделает тебя счастливей?!

Подаренный шикарный букет при встрече, потому что это красиво, романтично, или просто кто-то хочет купить твои эмоции , завершить этот тяжелый день такой милой ноткой внимания?

Внимание? Смешно! Мы разучились дарить друг другу счастье, в тот самый момент, когда начали видеть счастья в вещах…
Когда начали его искать, смотря друг на друга как на стекло, видя картинку за ним как перспективу на будущее, но совсем потеряли его облик…
Разве ты станешь счастливей, если тебя усыпят золотыми украшениями, дорогими стильными вещами, богатыми тусовками , и дорогим алкоголем ?! Сомнительно …

Счастье, оно ведь однозначное явление и к нему невозможно привыкнуть, им разве что можно наслаждаться, всё остальное лишь непостоянные эмоции.
Проходя по давно забытым улицам, он вспомнит, как гулял с тобой, как провожал тебя до подъезда и задерживал дыхание от того – что не мог выразить грусть вашей временной разлуки, а идя обратно один, всю дорогу прокручивал твой детский смех в голове…

Проснувшись, пройти на кухню и поставить на стол две кружки с вашими фото, подаренные друг другу на день влюбленных, заварить ароматный кофе и достать припрятанную твою любимую шоколадку, для такого давно спланированного случая…
Во время скандалов и твоих истерик, он будет подавать тебе посуду для битья, а когда она закончится , просто прижмет тебя к себе и не даст вырваться пока ты не сдашься…

Попытается словить тебя, когда зимой ты поскользнешься на льду и поняв что не успел , просто упадет с тобою рядом…
Щекотишь его ночью под одеялом и не даешь уснуть, а он подыгрывает тебе и ворчит как старый дед, зная о том, что от этого еще сильнее раззадорит тебя и будет наслаждаться твоим смехом…

Сэкономив денег на дороге , пойдя пешком уставший с работы, зайдет в магазин и купит тебе мороженое…
Ты спросишь, устал ли я? И я отвечу, что если бы люди называли любовь усталостью – тогда я ужасно устал…
Желание ворваться в твои сны и украсть твоё время даже там, аккуратно показывать тебе жизнь, проживая её с тобой….
Давай сделаем музыку по громче и будем танцевать, прыгать по постели, бегать и ловить друг друга по квартире…
Летом купим много- много клубники, разбросаем её везде, разуемся и босыми ногами, просто будем ходить по ней, просто проделаем в коробках испод сока дырочки и будем обливать друг друга как не нормальные, а после чего в ванной будем бороться за душ…
Забота – она ведь не в деньгах, курортах, дорогой техники , всё это глупо и абсолютно ничтожно, если человек не видит вас настоящим, не чувствует, а лишь имитирует попытки подарить вам счастье…

Если тебе подарят машину, разве ты станешь счастливей? Нет! Твои эмоции будут исполнять себя очень сильно, но что измениться?! Через время у тебя будет эта же машина, но ты уже не будешь такой счастливой, как тебе казалось тогда! – счастье не может быть истощенно временем.
Когда после родов, в палату заходит именно тот – единственный мужчина, которому ты можешь доверять, от которого ты хотела ребенка, и он берет его на руки и улыбается, слезы на глазах – понимание этого не сделает тебя счастливей?!
Твоя забота согревала меня в самые холодные дни, кто придумал тебя для меня? Счастье…

P/S. … и если вы нашли человека, с которым просто находясь рядом вы становитесь счастливы, тогда жадно глотайте каждую секунду этого времени и наконец-то делайте счастливым его!!!

Комментарии (1)