День первокурсника


День первокурсника

Автор: ИЭФ
Опубликовано: На модерации
Раздел: БЛОГИ
0
Голосов: 0
Утро 30 августа стало по-настоящему добрым: состоялось первое событие нового учебного года, а для первокурсников — первое событие в новой жизни. Жизни студента. В ИЭФ прошёл День первокурсника!

Мероприятие прошло в 2 этапа. Утром в ДК МИИТ более 400 бакалавров открыли двери в новую жизнь. Со сцены Дворца культуры первокурсников поздравили администрация Института и заведующие кафедрами. Творческие номера, яркие путеводители для первокурсников и кураторы студенческих групп — так началась новая жизнь новоиспечённых иэфовцев.

По окончании торжественной части уже в стенах Института первокурсники получили свои первые атрибуты новой жизни — студенческий билет и зачётную книжку, услышали первые, но самые важные наставления от кураторов и представителей учебного отдела.

Институт экономики и финансов успешно реализует программы 2 ступени высшего образования — магистратуры. Именно поэтому во второй части дня состоялась деловая встреча магистрантов 1 года обучения с дирекцией ИЭФ.

Дорогие первокурсники! Поздравляем вас с этим замечательным праздником! Желаем вам новых побед, интересных дисциплин, увлекательных знакомств, нужных знаний и лучших преподавателей!
Если у вас остались вопросы, Вы можете найти ответ на них в учебном отделе вашего курса:
Бакалавриат, специалитет — начальник курса Александр Иванович Фроловичев, ауд. 3114, тел. 8-495-631-34-66

Магистратура- начальник курса Анатолий Александрович Орлов, ауд. 3203, тел. 84999724687

Фотоотчет с мероприятия ищите в официальной группе Института экономики и финансов https://vk.com/ief_rut

Комментарии (0)