Как техника убивает таланты, или Через тернии к звездам!


Как техника убивает таланты, или Через тернии к звездам!

Опубликовано: 3102 дня назад (27 октября 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1122
Настроение: The show must go on!
0
Голосов: 0
Как техника убивает таланты, или Через тернии к звездам!

26 октября в 15.00 время должно было начать отсчет 45 минутам зажигательного шоу Института транспортной техники и систем управления "Казино"! Но, видимо, судьба распорядилась иначе...

Еще перед началом концерта, когда было совсем немного времени для прогона и проверки техники, уже тогда начали выявляться технические неполадки - свет не работал, микрофоны то "пропадали", то снова включались. Несмотря ни на что, мы не падали духом и надеялись на лучшее. Между тем, время неумолимо двигалось к 15.00.

Занавес открывается, музыка, первый номер и... Мы понимаем, что микрофонов для говорящих у нас нет, так как неожиданно один из них уже сломался. К сожалению, вся программа в дальнейшем претерпела большие изменения в связи с отсутствием "инструментов", с помощью которых мы могли бы творить удивительную магию мира карт, игр и азарта.

Но никто из ребят даже мускулом не дрогнул, не подумал о том, чтобы закончить выступление и опустить руки. Такая большая беда нас сплотила еще больше. И мы вложили все наши души, чтобы зрителю передать ту энергию, которая переполняла нас самих. Каждый из нас выложился на 200% - и за себя, и за технику. Мы смогли довести начатое до конца и поставить яркую, блестящую точку в финале!

Безумно жаль тех ребят, которые в силу уже известных нам обстоятельств не смогли себя проявить должным образом. Но, к сожалению, уже ничего нельзя изменить...

Дорогие ребята, которые первый раз выступали на сцене МИИТа! Не унывайте, слышите?! Только тогда можно познать величие, когда, через пот и кровь, достигаются высоты. Я верю в нас! Мы стали большой семьей, мы поддерживаем друг друга, мы счастливы, что сделали такую замечательную программу! Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто стоял "за" этим - наши старшекурсники.

И пускай первый блин комом, но наша звезда еще зажжется на небосклоне МИИТа!
"Per aspera ad astra", - как говорится, "Через тернии к звездам!"

Комментарии (0)