Каникулы


Каникулы

Опубликовано: 2637 дней назад ( 2 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1427
0
Голосов: 0
Как известно в Юридическом Институте, как и в МИИТе в целом достаточно много студентов, которые приехали на учебу не только из других городов страны, но и из стран-друзей России. В нашем ЮИ есть студенты с Камчатки, Ямала, Красноярского Края, Тульской области и Республики Беларусь и каждый из тех, кто переехал в Москву или просто приехал на несколько лет для получения образования на зимние каникулы возвращаются домой.

А что такое дом? Дом-это место где ты возможно родился и вырос, где провел много теплых вечеров с друзьями и семьей, или это определенное место в одном из сотен городов и сел нашей большой страны, а может даже в каком-то далеком уголке мира. Так или иначе каждый под словом «дом» подразумевает что-то свое, особенное.

А какие ассоциации вызывает у вас это слово? У меня это тепло, улыбки, горячий чай и посиделки, порой даже в тишине, это особый воздух, место где можно набраться сил и быть собой, где ты даже сонная в любимой пижаме выглядишь красиво.

Каникулы почти прошли, до учебы остались считанные дни. Новое расписание, новые преподаватели, новые знания, пусть этот семестр принесет вам положительные эмоции, полезные навыки и много хороших оценок. Семестр и сессия пройдут быстро, ведь до весны всего ничего, а это значит, что и до лета осталось совсем немного, согласитесь 4 месяца это не такой большой срок, тем более, когда ты занят делом время летит быстро.

Комментарии (0)