Лёд растаял, эмоции остались


Лёд растаял, эмоции остались

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2609 дней назад (27 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 965
+1
Голосов: 1
Окончание зимы ознаменовалось самым лучшим, самым дружным, самым масштабным мероприятием – «МИИТ, на каток», которое прошло 14 февраля.
В тот день были проведены различные конкурсы, в которых участвовали практически все миитовцы, пришедшие на каток. Ничто так не спасало наших влюблённых, как горячий чай. Ведь он спасал нас от главного и, пожалуй, единственного минуса в этот вечер, от холода. Некоторые ребята участвовали в конкурсе лучшая пара, а те, кто еще не решился признаться в своей любви, могли рассказать о своих чувствах в почте для влюблённых!

В тот вечер царила потрясающая атмосфера Дня Святого Валентина! Каждый смог прочувствовать сказочность и окрылённость этого праздника! Катаясь по катку мелькали довольные и счастливые лица студентов МИИТа и других гостей вечера.

Мы не можем не рассказать вам о тех эмоциях, которыми поделились с нами наши активисты, посетившие данное мероприятие. Вот некоторые из них:

Лёд растаял, эмоции остались

Алпаткин Никита: «Могу поделиться своим хорошим впечатлением об этом мероприятии, не буду вдаваться в сравнение относительно минувших лет, но точно могу сказать, что было достаточно атмосферно и романтично. Организационный состав не подкачал, и все прошло почти в точности по расписанию. Лично моя точка зрения, данное мероприятие прошло прекрасно. Музыка, люди, чай, лед - все было на высшем уровне. А вот салюта было мало!»
Гончаров Павел: «День всех влюблённых, хотелось провести со своей любимой! Мне показалось очень интересной идея такого мероприятия, как «МИИТ на каток!». Всё прошло просто отлично за исключением того, что была проблема взять в прокат коньки нужного размера. В целом атмосфера была очень даже романтичной, музыкальное сопровождение не подвело. Очень интересная идея с валентинками, ЗАГС-ом для влюблённых и, конечно же, горячим чаем! Все веселились, играли и фотографировались на фоне больших букв « МИИТ». Благодаря этому вечеру я получил много положительных эмоций и хорошо провёл время!»

Лёд растаял, эмоции остались

Козлова Анастасия: «Эмоции на катке зашкаливали. Быстрая езда, множество знакомых людей, с которыми можно было поговорить, потанцевать, покататься. В тот вечер я была самым везучим человеком на свете. Поучаствовав в конкурсе "Танцы на льду", станцевав на коньках калинку, цыганочку, лезгинку мы с Эльфиром, профгруппоргом группы СМТ-123, стали самой лучшей парой. На этом мое везение не закончилось, поучаствовав в лотерее, я выиграла приз. Так что с катка я ушла в замечательном и приподнятом настроении».

На мой взгляд, самое главное это хорошее настроение участников, которое летало в воздухе и окружало каждого участника мероприятия! Было понятно, что «МИИТ, на каток!» стал своего рода «бестселлером». Хочется добавить, одно, что не нужно останавливаться на достигнутом, а идти дальше и развиваться. В современном мире важно уметь не повторяться и внедрять что-то новое, креативное! Мы надеемся, что такого вида мероприятий будут проводиться намного больше, и призываем всех ребят обязательно в них участвовать! Будьте активными, и ваша жизнь наполнится новыми незабываемыми впечатлениями!

Спасибо всем, спонсорам, организаторам и добровольцам в организации этого торжества!

ФОТО: Дмитрий Припоров vk.com/album-89532126_242069163

Автор: Парамонов Михаил, СТП-124
Редактор: Артемова Светлана, САП-211

Комментарии (0)