На секундочку без баллов


На секундочку без баллов

Опубликовано: 3412 дней назад (17 декабря 2014)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1244
0
Голосов: 0
На секундочку без баллов

Вот и состоялся первый выезд студенческих советов МИИТа. Но обо всём по порядку. Началось всё с того, что нас, председателей студ.советов института, отделили от наших команд и мы были записаны в команду Совета университета. Скажу сразу, такая идея нам не совсем понравилась, но что же, таковы условия. Все мы должны были в своей команде придумать настоящий мюзикл с танцами и песнями. Уже на этапе обсуждения мы поняли, что по большей части, каждый из нас за все годы в МИИТе занимался организационной и общественной деятельностью, а вот танцоров и певцов как таковых среди нас нет. Забавно вышло… Но, цель - есть, задачи - ясны, а значит, пора действовать! Тут как раз и начался наш процесс командообразования. «Сто тысяч» идей и задумок концепции нашего номера, вы бы только слышали все те варианты, из чего мы выбирали. Каждый стоял на своём, и сделать выбор было сложно. На второй день мы пришли к компромиссу – это и был наш залог успеха. Все сплотились и как локомотивы отправились к заданной цели. Песни писали, музыку подбирали и, конечно же, ставили танец. О.. для меня это было сложней всего, но я старалась, как могла, вместе со всеми ребятами, ведь у нас была уже КОМАНДА и мы чётко знали, чего мы хотим! В общем, эти репетиции запомнятся надолго!
Выезд! Мы в забавном месте «БугорОК!» Заселились. Нас, Гуманитариев поселили с ИПСС и ИМТК.

Всем нам объявили, что результаты нашего выезда не будут оценены БАЛЛАМИ. И, слава богу. Как мне показалось, все, будто, выдохнули. Всё. Границы стёрты, мы не соперники. Нет, не то что бы отсутствует мотивация команд показать лучшие результаты в тех или иных дисциплинах, наоборот, но вот теперь мы просто участники выезда. Такой атмосферы «дружбы» лично я уже не ощущала в МИИТе довольно давно. Турслёт, например, тоже даёт нам шансы познакомиться и подружиться, но даже там все кричат ИТТСУ, ИППСС, ГИ, в общем, всё, только не МИИТ. А жаль. НО именно на этом выезде, когда уже, наверное, стоило отправиться спать, мы, студенты разных институтов отправились играть в снежки! Это была настоящая битва! Были и массовые забросы противника «снарядами», и неожиданные атаки, и когда битва закончилась, все кричали одно: МИИТ! МИИТ! Это здорово. Затем, этой же ночью около нашего корпуса вырос большой снеговик, который держал в одной руке флаг ГИ, а в другой ИПСС. Это и был символ нашей дружбы. Весьма необычно. Но наши ребята действительно подружились с ИПСС (кто бы мог подумать ахаха).
Дружба была повсюду! И от неё уже было не уйти! Этот выезд позволил сформировать сплочённые коллективы, готовые работать и воплощать идеи. Гуманитарии, я в вас верю, вы у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

А, возвращаясь к команде Студенческого совета МИИТ, хочется отметить, что за эти дни мне удалось открыть для себя замечательных людей, лидеров и КАДРОВИКОВ (команда студ.совета МИИТ поймёт). Огромное вам спасибо ребята, за те шутки, смех и эмоции! Спасибо за команду, в которой хочется работать!

«Собраны мы из институтов МИИТа,
Мы голос студента, мы их защита,
В учебном процессе мы принимаем участие,
Мелкие трудности для нас не препятствие!
Все кто с нами - всегда будут в движении,
Мы просто буря, мы шторм достижений!
И наша цель – реализация идей
Таких же, как мы – активных людей!

Припев:
Эй, студент! От нас тебе привет! На этой сцене Вам поет студ.совет!
Для нас ты всегда – авторитет, поддержим вместе наш университет! …»

На секундочку без баллов
На секундочку без баллов

Комментарии (0)