Начни свое утро с чего-то нового!


Начни свое утро с чего-то нового!

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2571 день назад (15 марта 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1107
+1
Голосов: 1
Встали не с той ноги? Утро понедельника не оказалось таким приятным, как вам хотелось бы? Для этого есть одно простое средство - утренняя зарядка!
6 марта на большой перемене Студенческий актив Института пути, строительства и сооружений встречал в холле первого этажа ребят, которые с большим удовольствием пришли поучаствовать в «Утренней зарядке», которая проходит в нашем институте уже не в первый раз!

В этот раз зарядку проводили: Елисеева Екатерина, студентка группы СКУ-211, и Попова Софья, студентка группы СМТ-114. Екатерина и Софья начали с первой минуты перемены завлекать своими танцами к себе людей, которых становилось вокруг них все больше и больше. После того, как все собрались, девочки начали под музыку показывать упражнения на шею: все студенты начали делать повороты из стороны в сторону, а далее вращательные движения головой. Также они делали вращательные движения кистями рук, в локтевых суставах, разминку плечевых суставов, вращательные движения тазом, махи ногами, приседания и многое другое! Что тут скажешь, физическая культура требует к себе особого подхода! Помимо девочек, которые проводили зарядку, был ведущий, Чурилов Артем, студент группы СМТ-211. Именно он в момент проведения девочками зарядки активно привлекал внимание своей речью для того, чтобы к студентам, принявшем участие в зарядке, активно присоединялись и другие люди, которые хотят начать свой понедельник с зарядом бодрости и позитива. Слова ведущего не были сказаны безрезультатно, так как к каждому новому упражнению девочек, к ребятам присоединялись новые лица.

Начни свое утро с чего-то нового!

Благодаря зарядке на лицах студентов начала появляться их неповторимая улыбка! Таким образом, студенты нашего института смогли расслабиться во время учебы, познакомиться с новыми людьми, получить невероятные эмоции от зарядки, а самое главное – укрепить свое тело. Но и это еще не все: девочки не смогли так просто попрощаться со студентами на таких нужных, но типичных упражнениях, именно поэтому на зарядке в очередной раз ребят ждал небольшой танец, который сопровождался громкими аплодисментами студентов, принимавших участие в этой зарядке. На такой веселой ноте девочки и студенты попрощались друг с другом и пообещали встретиться на зарядке, которая пройдет в понедельник 20 февраля.

Хотелось бы поблагодарить организаторов данной зарядки, а также девочек, которые зарядили холл своей потрясающей энергией, ведущего, благодаря которому нас стало больше, и диджея, который поднял всем студентам настроение своей музыкой. А я напоминаю, что мы ждем всех студентов на наши зарядки, которые проводятся раз в две недели по понедельникам, ведь именно вы можете в эти дни зарядиться бодростью, пообщаться с новыми людьми и просто отлично провести время в нашем институте. Принимайте участие в зарядках, ведь именно от вас зависит, каким будет ваш понедельник!

Исмагилова Луиза, СГС-212

Комментарии (0)