Одна славная и важная традиция


Одна славная и важная традиция

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2669 дней назад (28 декабря 2016)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1033
0
Голосов: 0
Инициативная группа "РостОК" совместно с Советом студентов и аспирантов Института пути, строительства и сооружений уже который год подряд организует выезд в интернат г. Людиново Калужской области. С собой волонтёры привозят новогоднюю развлекательную программу, подарки, гостинцы и необходимые вещи для ребят. Но чтобы сорганизовать такое важно и не простое дело ребята из инициативной группы проводят большое количество подготовительных мероприятий.

Одна славная и важная традиция

Одним из таких мероприятий стала упаковка подарков, которая состоялась 23 декабря. Казалось бы, что тут сложного? Но ведь детишек много и подарок необходимо собрать и упаковать абсолютно каждому ребёнку! Наши волонтёры приложили для этого немало усилий, для проведения этого мероприятия. Они специально закупили одинаковую упаковку, чтобы можно было вручить персонально каждому ребёнку, и для того чтобы не было обид между собой в детском коллективе. Подарки получились очень большие и красивые! А главное, что студентам очень нравится сам процесс упаковки, потому как ты сам можешь собрать свой особенный подарок! Особенный он тем, что этот радостный процесс несет в себе множество положительных эмоций, которые в последующем студенты передают вместе с подарками детям!

Вот так весело и непринужденно за большой перерыв между пар студенты и даже преподаватели присоединились к нашему, всеобщему, творческому и доброму процессу. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал участие и помогал упаковывать подарки и особую благодарность хочется выразить людям, которые приносили сладости, которые мы, собственно, и упаковывали! Спасибо за вашу добрую душу и за то, что дали детям возможность окунуться в настоящий волшебный праздник Новый год.

Александра Коршунова, СГС-311

Комментарии (1)