Подготовка к «МИСС МИИТ - 2017»


Подготовка к «МИСС МИИТ - 2017»

Автор: Анна
Опубликовано: 2593 дня назад (19 марта 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1119
0
Голосов: 0
Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви и самого ожидаемого конкурса нашего Университета «МИСС-МИИТ».

С начала марта все институты нашего университета были заняты подготовкой своих претенденток для конкурса на звание «МИСС-МИИТ». А как же проходила эта самая подготовка у нас, в Юридическом Институте?

Было множество идей, от веселых и зажигательных до очень серьезных, заставляющих задуматься о глубоком. Но мы остановились на повести «Метель» А.С. Пушкина. Мария Гавриловна – главный женский персонаж повести Пушкина «Метель». Это девушка семнадцати лет, стройная, бледная и увлечённая романами. Именно она натолкнула нас на создание образа для нашей участницы, Полины Моисеевой. Она, как и героиня произведения, нежная и невероятно красивая.

Подготовка к конкурсу занимала очень много времени и отнимала много сил, также было пролито немало слез, было место и ссорам, но, не смотря на это все, не остановились и шли все дальше и дальше. Каждый день с раннего утра до позднего вечера, Полина репетировала и оттачивала движения, помногу раз повторяла моменты, которые давались далеко не с первого раза. И в конечном итоге получилось самое незабываемое выступление!

Наверное у каждого в институте, проснулась гордость за ту, кто не побоялся и не сошел с дистанции во время подготовки, за ту, которая доказала всем, что именно она «Мисс Совершенство», а это значит, что она лучшая во всем!

Подготовка к «МИСС МИИТ - 2017»

Коледенкова Анна, ЮСИ-212

Комментарии (0)