Работа над ошибками или планы на будущее


Работа над ошибками или планы на будущее

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2621 день назад (15 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1376
0
Голосов: 0
На прошлой неделе, 7 февраля прошло первое в 2017 году собрание Совета студентов и аспирантов Института пути, строительства и сооружений. На собрании присутствовал весь состав Студсовета, а также активисты, которые настолько же сильно заинтересованы в мероприятиях, проводимых в нашем институте и университете.

На собрании обсуждали:
• задачи, которые необходимо выполнить в ближайшие сроки;
• мероприятия, которые будут проводиться Студсоветом университета;
• мероприятия, которые хотят видеть студенты в нашем институте;
• последние мероприятия, которые прошли в нашем институте: (как они прошли, есть ли недочеты или пожелания ответственным за организацию мероприятий).

Работа над ошибками или планы на будущее

Последний вопрос, обсуждаемый на собрании, стал наиболее важным и актуальным для ребят, поскольку это своего рода «работа над ошибками». Все члены совета обменялись мнениями о прошедших событиях предыдущего семестра и проанализировали свою работу, чтобы вывить все недочеты и избежать их в следующий раз. Регина Шайхутдинова призвала всех организаторов тех или иных мероприятий более ответственно подходить к подготовке, чтобы в дальнейшем повышать организаторский уровень.

На этом собрании закончилось, а Совету студентов и аспирантов ИПСС хотелось бы пожелать терпения и удачи в новом семестре, а также большого количества креативных идей, которые сделают мероприятия в нашем институте еще лучше. Также хочется обратиться к студентам нашего института:

Следите за новостями в группе ИПСС, в этом семестре всех вас ждет все больше интересных событий, которых раннее вы еще не видели!

Луиза Исмагилова

Комментарии (0)