СКОРО ВЫПУСКНОЙ!!!!


СКОРО ВЫПУСКНОЙ!!!!

Автор: Blogman
Опубликовано: 3343 дня назад (23 февраля 2015)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1286
+2
Голосов: 2
Выпускной!
У каждого студента в жизни, наступает тот самый период, когда пора, пора покинуть студенческую скамью, посмотреть последний раз на стены которым были отданы годы, даже можно сказать лета поразительных моментов и переживаний!
С каждым ушедшим годом, студент задумывается , всё чаще и чаще, о этом замечательном и в тот же момент грустном событии, ведь многие по мимо знаний, нашли себя, своих друзей и свои судьбы. Выпускной - довольно много связанно в этом определяющем слове!
Многие озабочены мыслями о провождении выпускного, ну что же- вот коротко, как можно развернуть или провести его).

Как хороший стандарт провождения выпускных , это естественно ресторан или хорошее кафе, так же можно включить развлекательный момент типа катание на пароходе, лимузине по городу, устроить хороший фото-сет, естественно желательно, что бы всё это сопровождалось видео съемкой, чтоб патом можно было вырезать хорошие моменты и сделать клип на память, ну естественно так-же можно включить много разных конкурсов чтоб развеять грустную атмосферу, это касаемо официальной части празднования!

Что-же касается не официальной, то тут уже по серьезней и на мой взгляд немного по легче, здесь уже играет роль ваша фантазия, можно снять хороший дом с бассейном, организовать там хорошую музыку, и сделать тусовку в европейском стиле, так же такую тусовку можно организовать и под открытым небом, просто в плане удобств , дом конечно был бы по круче!
Ну если хотите что бы кроме вас был еще народ и по меньше трудностей, тогда просто езжайте в хороший клуб! Опять же вопрос может решить матушка природа, можно выехать на природу и там устроить что-то нереальное!

СКОРО ВЫПУСКНОЙ!!!!

Комментарии (0)