St. Valentine's Day


St. Valentine's Day

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2614 дней назад (27 февраля 2017)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1188
0
Голосов: 0
Праздник, в котором любовь приобретает новый облик:

Моя любовь к тебе чиста,
Я просто верю в чудеса.
Тебя я не хочу терять,
Хочу тебя я обнимать.

И каждый день, и каждый час
Тебя люблю я, как сейчас.
И в эту ночь я не усну,
В твоих глазах я утону.

St. Valentine's Day

История Дня Святого Валентина, или, как его неофициально называют во всем мире, Дня Всех Влюблённых, насчитывает немного немало полторы тысячи лет. В Православной энциклопедии отмечается, что «более вероятным представляется то, что празднование этого дня заменило собой "луперкалии" — древний римский праздник женского плодородия, приходившийся на середину февраля».

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — их мило прозвали "Валентинками".

St. Valentine's Day

Вот и Актив студентов ИПСС никак не мог обойти стороной этот замечательный день. Видели бы вы, как они готовились за день до этого - собирались в сплоченную команду, работали, красили, рисовали, вырезали, печатали! Результат был выше всяких похвал - огромная розовая рамка с сердечками, в которой все желающие могли запечатлеть себя вместе со своими вторыми половинками (или со своими друзьями, хихик); настоящий ЗАГС на первом этаже корпуса ИПСС, музыка, веселье! В тот день 7 корпус МИИТа был наполнен высокими чувствами - любовь чувствовалась во всем.

Студенты, спускавшиеся с утомительных пар, вливались в общий праздник и их лица зажигались радостными улыбками. А как они радовались импровизированным "свадьбам" своих знакомых и одногруппников - живая, настоящая, искренняя радость! Это заставляет нас ценить настоящее.
Хочется сказать огромное спасибо Активу студентов ИПСС за тщательную
подготовку и хорошее настроение.

Фото: Вадим Пудов vk.com/album-68916943_242799060

Автор: Жидков Тимофей, СМТ-114

Комментарии (0)