МИИТ на "Гонке тысячелетий"


МИИТ на "Гонке тысячелетий"

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2756 дней назад ( 7 октября 2016)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1327
0
Голосов: 0
СК «Олимпийский» … У многих это название ассоциируется с чем-то великим, масштабным и запоминающимся. 1 октября был именно такой день. В СК «Олимпийский» были гонки, дрифт, мотофристайл, экстремальные трюки за гранью разумного в исполнении лучших гонщиков, таких как: Никита Шиков, Макс Твардовский, Алексей Колесников, MasatoKawabata. «Гонка тысячелетий», так ознаменовалось столь необычное событие. В «Олимпийский» пришли люди разных возрастов, папы с сыновьями или целые семьи, кто-то пришел, чтобы убить время, а кто-то ждал этого мероприятия очень долгое время. Вспышки фотокамер, свет прожекторов и голос ведущего Гоши Куценко открыли данное мероприятие. Стены стадиона были пропитаны эмоциями и драйвом…

МИИТ на "Гонке тысячелетий"

Данное событие не прошло и мимо МИИТа, две студентки из ИПСС приняли участие в этом мероприятии в качестве организаторов от генерального спонсора шоу топлива G-Drivecети АЗС Газпромнефть. И вот впечатления одной из них:

«Кто бы подумал, что авто и мото гонки можно превратить в автомобильный блокбастер с сюжетной линией?
Шоу «Гонка тысячелетий» справилось с этим заданием! Яркий и продуманный свет, грамотно подобранная музыка и профессионалы на своих железных конях - то, что скрасило вечер субботы. Я была уверенна, что это шоу ориентировано на представителей сильного пола, однако очень обрадовалась увидев, среди зрителей женщин и даже детей. Поэтому с уверенностью могу сказать, что гонка тысячелетия - это увлекательное семейное мероприятие»
Гранислава Артемьева, СЗК-411.

По прекрасной случайности в зрительном зале оказался первокурсник МИИТа из ИПСС, на данное мероприятие он пришел со своей семьей, и вот его мнение о шоу:
«На днях мы с семьей сходили на "гонку тысячелетий". Вместе со мной были два младших брата и отец. Поучаствовав во всех конкурсах в холле, и выиграв всевозможные призы, мы заняли наши зрительные места. Честно сказать, я до конца не представлял, куда я пришел. Однако когда началось выступление, я понял, что будет интересно, и я не ошибся! Это была очень современная постановка, где главными участниками были гоночные машины! Мои младшие братья были в восторге. Но есть один минус–очень длинные разговоры, в то время, как сами машины гоняют минут 15, то разговоры длятся намного больше! В целом мне все очень понравилось, я ни разу не был на подобных мероприятиях, надеюсь, в будущем я когда-нибудь еще побываю на подобном представлении!»
Александр Вепринцев, СТП-122.

В каждом человеке это событие оставило свой след, кому-то «Гонка тысячелетий» понравилась до безумия, кто-то ожидал большего. У каждого человека свое мнение и свой взгляд на вещи. Но с одним согласны все, это очень масштабное шоу стало одним из самых красочных и запоминающихся за 2016 год.
Евгения Галышева, СТП-221

Комментарии (0)