Новый месяц – новая выставка!


Новый месяц – новая выставка!

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2949 дней назад (30 марта 2016)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 906
0
Голосов: 0
Календарь спешно листает свои странички, сменяя названия месяцев и приближая нас к тёплым и солнечным дням. Вот и весенний месяц март принес нам первые настоящие и уже даже тёплые лучи солнца, которые приободрили всё вокруг. Ведь в этот период времени, всё вокруг просыпается от зимнего сна и приносит радость. Своим приходом, весна, привносит что-то новое, постепенно начинает расцветать и дарить нам всю свою красоту, которую можем увидеть в этот период времени. И тем самым вдохновляет нас, радует всех окружающих.

Новый месяц – новая выставка!

Точно так же порадовали в этом месяце и фотографии студенток Института пути, строительства и сооружений. Весь март девушки активно присылали свои фото на фотовыставку под говорящим названием «Красота, женственность, грация». И действительно, кому, как ни девушкам стоит открывать этот первый весенний месяц своими улыбками! А таких фотографий было не мало! Трудно представить, что все эти милые и хрупкие студентки знают толк не только в красоте, но и в инженерном деле, ведь в фотовыставке приняли участие все курсы и специальности нашего института. Теперь в холле первого этажа 7-го корпуса мальчики частенько останавливаются около стенда, где представлены фотографии наших студенток.

«…А юная, наивная Весна,
Без жизненного опыта совсем,
Как девочка красива и стройна
Спешит по снегу, или по росе.

Она найдет дорогу и без карт,
Стремительна, свободна и нежна.
И к нам придет, когда наступит март...
У каждого из нас - своя весна!»

Новый месяц – новая выставка!

Новый месяц – новая выставка!

А у вас какая весна? Приходите к нам в Институт пути, строительства и сооружений и полюбуйтесь на наших девушек! Они у нас ну очень милые!

Больше фото можно увидеть здесь: vk.com/album-89532126_229701256

Студенческий актив ИПСС

Комментарии (0)