Отзывы о "Бугорке"


Отзывы о "Бугорке"

Опубликовано: 3414 дней назад (15 декабря 2014)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1452
0
Голосов: 0
Отзывы о "Бугорке"
ИЭФ
"ИЭФ! ИЭФ ! ИЭФ!", - доносилось в течение трех дней из 7 корпуса. И тут, и там виднелись красные толстовки нашего института. Наша команда получила после выезда теплые и клевые эмоции, огромный опыт в работе команды новым составом, и конечно, опыт в создании мероприятий в таком динамичном режиме и за короткий срок!

Хотелось бы выделить формат мероприятия-выезда, в целом, план действий был очень насыщенным , но при этом все особо не напрягались! Спасибо большое другим институтам за теплые приемы и за настроение, которым они делились с другими ! И конечно, спасибо организатором выезда за возможность участия в таком мероприятии и за интересный опыт.

ИПСС
Знаете, за эти три дня я поняла кое-что очень важное: МИИТ - это большая, крепкая семья. Да, безусловно, все мы разные: учимся на разных специальностях ,носим разную одежду, будь то красная толстовка ИЭФ или синяя кепка ИПСС. Но нас всех объединяет любовь к МИИТу и понятие Дружба.
Я поняла, что, объединив наши усилия, знания, таланты, мы можем достичь неимоверных высот, ведь мы идеально дополняем друг друга. Один институт прикрывает слабые стороны другого, и наоборот. Когда мы работаем все вместе, слаженно, мне представляется огромный, мощный, идеальный механизм, который пробивает себе дорогу к успеху, дорогу в будущее. И я надеюсь, будущее это будет прекрасным.
Продолжение mymiit.ru/novosti/ipss/vyezd-v-bugorok.html

ГИ
Вот выше идет информирование о результатах, местах, баллах. Но не в этом же была главная суть Выезда. Самое главное, к чему изначально стремились и организаторы, и участники, была дружба между студентами. Так, ГИ, благодаря выезду в «Бугорок» и, в какой-то степени, соседскому расселению, сдружился с ИПСС. Поэтому на протяжении всех дней, то и дело, можно было слышать громогласное: «ГИПСС! ГИПСС!» Что уж говорить о нашей команде, которая изо всех сил старалась идти только вперед!

В заключении, опуская все формальности, хотелось бы сказать следующее: дружба, сплоченность, а также вера в общее дело позволяют справляться со всеми невзгодами, формируя сильный коллектив, а, вместе с тем, и сильного духом человека!
Продолжение mymiit.ru//novosti/gi/otzyv-gi-o-vyezdnom-obuchayuschem-semina.html


*Публикуются по мере поступления...

Комментарии (0)