Зима! Скорее уходи!


Зима! Скорее уходи!

Автор: ИПСС
Опубликовано: 2964 дня назад (14 марта 2016)
Раздел: БЛОГИ
Просмотров: 1052
0
Голосов: 0
Недавно в Институте пути, строительства и сооружений прошла фото-выставка, которая длилась весь февраль. На сей раз темой создания стала «Зимушка-Зима». Ведь проводить зиму лучше всего яркими и интересными фотографиями.

Зима! Скорее уходи!

Скрипучий снег, диковинные отблески солнца на снегу, невообразимой красоты природа, укутанная пушистым белым одеялом – именно такой была зима 2016 года. Деревья покрылись тонким слоем снега и инея, в воздухе засверкали тысячи серебряных дождей. Все это представляется, если на секунду закрыть глаза и вдохнуть морозный воздух, который слегка покалывает изнутри и будоражит кровь.

Зима - чудесное время года, и фотографии наших ребят это доказывают. Как же интересно и задорно можно проводить каждый день, абсолютно каждый! Катание на коньках, лыжах, снежные сражения, ничуть не уступающие в масштабах великой Невской битве, Новый Год, Рождество, и просто нескончаемый прилив энергии и беззаботной радости, которую хотелось дарить всем прохожим в эту зиму.

За красотой и волшебством зимней сказки можно наблюдать бесконечно… А как сильно зима меняет людей после унылой и дождливой осени! Стоит только взглянуть на яркие, теплые и такие искренние улыбки ребят на фото, на горящие жизнью глаза, и вы сразу поймете, что это может согревать вас в даже в самый суровый мороз. Но, время не вечно и зима уже закончилась, а вот фотографии остались и их можно посмотреть на 1 этаже 7-го корпуса.

Ника Шихлинская, CМН-211

Комментарии (0)