Артель МИИТ


Выставка

10 марта 2017 ГИ Гостиный двор Пойдут: 0

Наступил март, а это значит, что не за горами крупнейшая Московская международная выставка «Образование и карьера-XXI век», в организации которой, студенты Гуманитарного института ежегодно принимают участие. Этот март не стал исключением. 10 и 11 числа наши студенты снова получат опыт работы в сфере профориентации, привлекая школьников для поступления в МГУПС(МИИТ) Им. Николая II. Представители более ста пятидесяти ВУЗов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями, ответят на важные вопросы о выборе профессии. Для студентов данная выставка так же представляется полезной не только в сфере получения личных навыков, но и практических.


 Компании-работодатели представят свои актуальные вакансии; предложат стажировки или временную работу для молодежи.
 Консультанты помогут создать хорошее резюме и дадут советы, как правильно, с учетом личных конкурентных преимуществ, презентовать себя работодателю.
 Тренеры на мастер-классах помогут подготовиться к собеседованию, научат, как составить свой карьерный план.
 Аналитики ознакомят с тенденциями развития рынка труда и дадут практические советы по выбору перспективного направления.
 Насыщенная Деловая программа выставки будет интересна и студентам младших курсов, и молодым специалистам, уже имеющим опыт работы.

 

Звучит многообещающе! Все на выставку!