Артель МИИТ


«День защиты земли»

19 марта 2017 ГИ г. Клин Пойдут: 0

19 марта в преддверии «Дня защиты земли» волонтеры Гуманитарного института «Хороший день» готовятся к выезду в детский дом города Клин.

 

В этот раз мы готовим для наших маленьких друзей, не только увлекательную, но и очень полезную программу. Этот праздник призывает каждого сотворить хотя бы небольшое доброе дело во имя защиты природы, а также помочь окружающим понять важность сохранения природных богатств и бережного отношения к природным ресурсам. Любая мелочь – поднять и выбросить в урну мусор, посадить цветочек у себя во дворе или пройтись разок пешком – является вкладом в продление жизни на нашей планете. Ведь Земля – наш дом, и в наших интересах делать его чище и лучше.

 

Именно поэтому мы поговорим и спросим у ребят о том, почему же так важно так беречь природу, после чего все вместе пойдем сажать цветы в горшочки, чтобы летом их можно было пересадить уже в уличные цветочные клумбы.
Это будет прекрасный урок воспитания любви к природе, ответственности перед ней.

 

По всем вопросам можно обращаться к руководителю волонтёрского студенческого отряда «Хороший день»: Большакова Екатерина 8-926-211-38-10 или vk.com/id170306729
Если вы хотите присоединиться к нашим волонтерам и поучаствовать в выездах в Детские социально-реабилитационные центры, межкультурных интерактивных играх, благотворительных мероприятиях и акции «Сухие попки» — помощь Домам малютки с расходными материалами, то следите за нашими новостями в группе vk.com/voloteorgi