Артель МИИТ


Встреча волонтеров

14 апреля 2017 ГИ ауд. 8316 Пойдут: 0

14 апреля состоится встреча волонтеров Гуманитарного Института «Хороший день» с представителями благотворительного фонда реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

 

Отряд «Хороший день» в прошлом году начал своё сотрудничество с фордом, студенты-волонтёры посетили 16-ую смену детского оздоровительно-реабилитационного центра «Шередарь».
В 2012 году был создан фонд «Шередарь», полностью посвятивший свою работу развитию детской реабилитации в России. Он назван по имени реки Шередарь, которая протекает недалеко от места проведения программ. Реабилитационные программы проходят в специальном детском оздоровительно-реабилитационном центре «Шередарь» в поселке Сосновый Бор Владимирской области, открытие которого состоялось в мае 2015 года.

 

В программе встречи:
- Презентация фонда «Шередарь»;
- Ответы на интересующие вопросы студентов-волонтеров.

 

Место встречи: ГУК-8, ауд. 8316.

 

По всем вопросам можно обращаться к руководителю волонтёрского студенческого отряда «Хороший день»: Большакова Екатерина 8-926-211-38-10 или vk.com/id170306729
Если вы хотите присоединиться к нашим волонтерам и поучаствовать в выездах в Детские социально-реабилитационные центры, межкультурных интерактивных играх, благотворительных мероприятиях и акциях «Сухие попки» — помощь домам малютки и «Мокрые носики» — помощь приютам для животных, то следите за нашими новостями в группе vk.com/voloteorgi