Артель МИИТ


Сбор вещей

20 октября 2017 ИПСС http://mymiit.ru/novosti/ipss/-podari-vozmozhnost-zhit.html Пойдут: 0

Каждый из нас встречает на своём пути много друзей. Они появляются неожиданно - в школе, институте, на работе или в клубе по увлечениям. Но почему-то многие забывают о маленьких и беззащитных друзьях – животных, которые также могут злиться, грустить или любить, как и мы.

 

Зачастую, идя по улице можно встретить хозяев, гуляющих со своими «четвероногими друзьями», но где те питомцы, у кого нет хозяина? В приютах.
Приюты для домашних животных в нашей стране представляются чем-то мало популярным и заброшенным. В то время, как во многих других странах у каждого бездомного питомца есть не просто вольер или будка, а целый «дом» с его собственными игрушками и маленькими радостями.

 

К сожалению, так повезло не всем «сироткам». Примером является приют «Территория добра» в городе Клин Московской области, который помогает не только собакам (как большинство питомников), но и кошкам.
Приют нуждается в нашей помощи. 11 октября начинается набор волонтеров для систематичных поездок в питомник. Помимо физической помощи ему требуется большой перечень вещей, от корма до одеял и досок.

 

Полный перечень вещей можно увидеть здесь.

 

Все желающие оказать помощь могут записаться у:
Виктории Воробьевой - vk.com/id62501298
Евгении Галышевой - vk.com/id113740887

 

Затронуло? 20 октября в 12:50 мы будем ждать тебя в холле 1-го этажа Института пути, строительства и сооружений.
Давайте заведём новых друзей вместе! Ведь каждому хочется быть любимым…