Артель МИИТ


Поездка

12 ноября 2017 ИПСС г. Клин Пойдут: 0

Вот и настал тот момент, когда волонтеры приюта для животных «Территория добра» определились с датой поездки и подготовились к ней. Корм, принесенный студентами в течении последних недель, скоро отправится к ждущим и нуждающимся в нем «хвостикам»

 

Но не все студенты следят за новостями и мероприятиями (акции, выезды) нашего института и университета, если ты один из них и понятия не имеешь про что здесь написано, или ты просто не заметил (не услышал, не увидел), ничего страшного! У тебя еще есть возможность отправиться в приют для бездомных животных (в нем живут и кошки, и собаки)! Для этого необходимо написать им: vk.com/id113740887, vk.com/id62501298

Если тебе хочется побольше узнать о приюте и о жизни его питомцев, то тебе сюда: vk.com/klin_shelter

 

12 ноября студенты ИПСС отправятся в путь! Если тебя это заинтересовало, или ты просто любишь животных и готов им помочь, тебе к нам!

Волнение и трепет переполняют сердца волонтеров, ведь к каждому из питомцев нужно будет находить свой подход. Надеемся у них все получится и эти поездки станут систематическими для них, давайте пожелаем им удачи!