Артель МИИТ


День всех влюбленных

14 февраля 2018 ИПСС холл первого этажа Пойдут: 0

День Святого Валентина или День всех влюбленных, это тот самый романтичный праздник, который отмечают в большинстве стран мира.
В этот день на протяжении более полутора тысяч лет люди признаются друг другу в любви, и наш институт не стал в этом исключением.

 

12 и 13 февраля в холле первого этажа ИПСС в 12:50 будет купидон, который своими стрелами будет завлекать одинокие сердца наших студентов, а студенты, которые нашли свои половинки, смогут отправить им валентинку.

 

А 14 февраля в 12:50 в холле первого этажа студентов Института пути строительства и сооружений ждет полюбившийся студентами импровизированный ЗАГС, в котором влюбленные смогут отлично провести время и получить эмоции на весь день. Но ЗАГС ИПСС будет не только для влюбленных, но и для друзей и подруг, где они смогут хорошо провести время!


Процедура регистрации брака в ЗАГСе ИПСС:
• Подача заявления (ФИО двух участников): vk.com/id132610795
• Ваше присутствие на регистрации 14 февраля в 12:50 в холле первого этажа
• Хорошее настроение по окончании регистрации.

 

Помимо ЗАГСа ИПСС, 12 и 13 февраля на первом этаже будут купидоны, которым студенты смогут отдавать свои заветные валентинки.

Приходи со второй половинкой или другом (подругой) 14 февраля в 12:50 в холл первого этажа и проведи этот день с удивительными и положительными эмоциями!
По всем вопросам: vk.com/ismagilova_luiza