Артель МИИТ


Мастер-класс

12 марта 2018 ИПСС ауд. 7618 Пойдут: 0

12 марта в Институте пути, строительства и сооружений пройдет первый поэтический мастер-класс. Ведь среди студентов Российского университета транспорта так много талантливых людей, и мы решили, что это будет интересно многим. Стихи, так или иначе, присутствуют в жизни каждого человека. Для кого-то они проходят незаметно, ну а кто-то посвящает им всего себя, создавая свой особенный, внутренний мир. Именно для таких студентов наш приглашенный, и уже известный многим, гость, Леонид Фокин проведет мастер-класс. Леонид известный поэт и литератор, победитель и финалист множества поэтических конкурсов (победитель поэтического конкурса, посвященного 10-ти летию Совета Литературных объединений г. Москвы и Московской области(1997), лауреат международной премии им. П. Вегина (2008), лауреат международной премии «Серебряный стрелец-2008» и мн.др.). Нашим студентам он известен в качестве приглашенного члена жюри на недавний поэтический конкурс. Тема очень проста и вместе с тем чрезвычайно актуальна для тех, для кого поэзия значит нечто большее, чем просто рифма. А звучит тема так: «Можно ли в современной поэзии быть уникальным автором?»

 

Поговорить про поэзию, услышать о ней со стороны не просто любителя, но искусного ее почитателя. Попробовать ее на вкус, так сказать. И принять непосредственное участие в создание этой самой, современной поэзии, вы сможете, посетив наше мероприятие.
Ну а «входным билетом» на наш мастер-класс будет одно интересное задание, которое получит каждый, кто изъявит желание участвовать в нашем вечере.

 

Мероприятие состоится 12 марта в 18:00 в ГУК№ 7, ауд. 7618.

 

Для записи на мастер-класс, а также по всем вопросам обращаться:
vk.com/utyanskaya29
Или по номеру 8-977-460-39-10.
Дополнительная информация доступна в vk.com/miit_ipss