Артель МИИТ


Сбор игрушек

22 марта 2018 ИПСС 7 корпус Пойдут: 0

Куда уходит детство?
У тебя много старых любимых игрушек? Жалко из выбрасывать? У тебя есть все шансы подарить им вторую жизнь, где их так же сильно будут любить и беречь!

 

22 марта будет проходить сбор игрушек для детей в школу-интернат г. Людиново Калужской области и в семья наших подопечных. Но сбор игрушек будет проходить в новом формате! Когда бы ты попрыгал на скакалке? Поиграл в прятки? Не будем забывать о резиночке!
Спускайся в 12:50 на первый этаж 7 корпуса и окунись в атмосферу беззаботного детства!

 

Хотим обратить ваше внимание, что мы принимаем старые вещи, но в хорошем состоянии!
Если вдруг у мамы или уже у тебя залежались старые кожаные сумки, вещи, которые уже никто носить не будет, то смело приноси! Наши дети делают очень красивые поделки, тем самым давая вторую жизнь любимой вещице.
Также мы будем рады разной одежде, в хорошем, конечно же, состоянии.

 

Есть маленькие братья-сестры? Осталось много развивающих игрушек и вещей для младенцев? Приноси! Мы будем рады!
Если ты просто хочешь сделать приятно ребенку, то всегда нужны наборы для рукоделия, развивающие книги, карандаши, фломастеры, раскраски и т.д.
У нас еще есть такие замечательные дни, как Дни Рождения! Каждый месяц мы готовим полезные, приятные подарочки для детишек, у которых в это время был День Варенья,если появится желание сделать подарок для ребенка, смело пиши Вике,она расскажет все подробности.