Активисты ИТТСУ вместе провели все выходные

Активисты ИТТСУ вместе провели все выходные

21 июля 2014 - Администратор

Лето - пора когда в стенах института становится тихо и пустынно. Жизнь продолжает кипеть лишь в залах приемной комиссии, которые штурмом берут абитуриенты. В это время часть студентов отдыхает дома, кто-то работает, а кто-то собирается с друзьями, берет палатки и отправляется на один из водоемов подмосковья. К примеру, активисты ИТТСУ 18 июля двинулись на р.Ока, где и провели все выходные. Это очень здорово, когда наша команда, немного отдохнув от огромного количества мероприятий, снова собирается вместе и организует мероприятие просто для себя, просто для отдыха.


Выезд удался на славу. Ребята купались (хочется отметить, что вода была даже СЛИШКОМ тёплая) и вылезать из воды лишний раз никто не собирался; удивляли друг друга кулинарными шедеврами - тут и фирменный шашлык от председателя Студенческого совета ИТТСУ Татьяны Коноплевой и Фаршмак от руководителя Центра молодежной политики ИТТСУ Андрея Кирьякова, окрошка, макароны, салаты и другое. Не обошла стороной эту поездку и рыбалка, и пусть мы не сварили уху, но спортивный азарт зашкаливал. Перечислять положительные моменты этого путешествия можно бесконечно - гитара, ночной костер, настольные игры, шутки, песни, дискотека прям в центре Оки, всё это было неотъемлемыми частями нашего выезда.


В целом наша команда может занести себе в актив еще одно замечательное мероприятие. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто нашел время и пустился в эту авантюру! Уверен, что за это лето мы еще не раз соберемся, и все кто находится в Москве обязательно к нам присоединятся!







Рейтинг: 0 Голосов: 0 1489 просмотров

Комментарии (0)