Финальный аккорд!

Финальный аккорд!

15 июля 2014 - Администратор

ВУЗ – не только место приобретения будущей специальности, но и весна жизни. А весна должна быть яркой, кипучей, наполненной ожиданием и сотворением счастья!

 

Студенчество – своеобразный фестиваль жизни!
Для некоторых известных в МИИТе людей он подошёл к концу. Но не эпитафии, а гекзаметры и ямбы, а ещё дифирамбы звучали в их адрес на вечере, посвящённом закрытию творческого сезона 2013-2014 учебного года.


Добрые слова в адрес наших выпускников о том, что они оставили тёплый след в наших сердцах, о том, как жаль нам с ними расставаться -прозвучали в стихах, частушках, песнях и танцах друзей и коллег по творческому цеху… Это было смешно, трогательно и талантливо!

 

Сохранившиеся в анналах тексты и фото я приведу ниже, а сейчас хочу перечислить наших дипломированных звёзд вместе с их наградами:

 

За активное участие в общественной и творческой жизни университета, Благодарности ректора удостоены:

- Гамова Екатерина
- Герасимов Максим
- Герца Анастасия
- Завалихин Юрий
- Заводова Алёна
- Замятина Наталья
- Кирсанов Олег
- Лелянова Сусанна
- Лупин Юрий Маноли Ольга
- Радько Вероника
- Скворцов Андрей
- Снегирёв Игорь
- Сысоева Елена
- Тургамбаев Арсен
- Чехранов Сергей
- Щедрина Полина

 

Почётной грамотой награждены:

- Дежикова Анастасия
- Рязанов Михаил

 

За яркий след, оставленный в творческой и общественной жизни университета, именными часами ректора награждены:

- Белова Ульяна
- Белофастов Артём
- Бизяева Алла
- Губарева Дарья
- Зейналов Роман
- Лысюк Полина
- Полоницкий Артём
- Семидоцкая Олеся
- Смоляков Михаил

 

А ещё был добрый знак – на встречу пожаловали выпускники прошлых лет и тоже не с пустыми руками, а с отрепетированными номерами – старая гвардия держит марку! Алена Сухова (Резник), Анастасия Свирина (Платунова), Евгения Рожок – это трио, как всегда, продемонстрировало изысканный вкус в выборе репертуара и высокий исполнительский класс! Есть надежда, что и нынешние птенцы гнезда миитовского будут являться пред наши очи! Очччень на это надеюсь! А, вообще, вечеринка не для слабых!

 

 

Концентрация одаренных и темпераментных людей на квадратный метр «Скворечника» зашкаливала, а потому, лицо не выдерживало оптимизма, а ноги устали выписывать кренделя – и это всё на фоне безудержного веселья и, какой - то вселенской любви и доброжелательности… Чтож, мне остаётся пожелать тебе, дорогой читатель, хорошего лета, а себе и всему МИИТу достойных первокурсников в сентябре! Следуя пословице – свято место не должно пустовать…

Хотите посмотреть как это было?
- Фотоальбом Вконтакте

- Видеоролик


*Тексты чуть позже...

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2008 просмотров

Комментарии (0)