«Достойные соперники»

«Достойные соперники»

27 марта 2017 - Алпатов Дмитрий
«Достойные соперники»

Турнир по виртуальному футболу на игровой консоли Xbox 360 состоялся! В этот раз игроков ожидала ежегодно новая версия футбольного симулятора FIFA-17!

Двадцать первого марта, шестнадцать претендентов на победу, встретились на шестом этаже уже ГУК-8. К слову говоря, турнир по FIFA проводится на платформе Гуманитарного института уже в третий раз! На этот раз всех присутствующих игроков ожидали настоящие спортивные состязания!


Трое игроков, из первого круга игр, не явились на турнир к запланированному времени, за что получили дисквалификацию с автоматическим счётом 0:3 в пользу своих более пунктуальных визави. Кстати сказать, одним из таких счастливчиков случая оказался наш будущий чемпион! В 1/8 стадии турнира количество игроков сократилось уже вдвое, зато зрелищность игры лишь возрастала, ведь по турнирной сетке дальше проходили лишь сильнейшие! В решающей стадии турнира осталось четыре представителя трёх институтов – ИУИТ, ИЭФ и ГИ. По результатам полуфинала за третье место было суждено побороться Павлу Бриндарову и Евгению Исаеву, студентам групп ГГУ-115 и ГГУ-114 — Гуманитарного института. В финал же пробился Руслан Исмайлов из группы УИС-111 — ИУИТ, получивший в соперники достойного претендента на победу — Артема Мелояна, представителя Института экономики и финансов, группы ЭТЛ — 312. Выбор команд у игроков пал на Манчестер Юнайтед и Барселону. Хотелось бы отметить, что состоявшаяся игра по драматизму достойна реальному финалу Лиги чемпионов !

 

В напряженной борьбе прошли все девяносто минут игры. Основное время матча победителя не выявило — 2:2. А вот в серии послематчевых пенальти точнее оказался Манчестер Руслана Исмайлова. Итоговый счёт 3:2 ! 

 


Хотелось бы выразить благодарность участникам за самоорганизацию и высокую дисциплину! Спасибо участникам из присутствующих институтов за проявленный интерес к мероприятию.


Приходите снова! Мы будем рады вас видеть!

 

Фото: vk.com/album-52587878_242601599 (Хамидова Олеся) 

 

Дмитрий Медведев,
ГРО-311

Рейтинг: 0 Голосов: 0 952 просмотра

Комментарии (0)