«Ла-ла Ленд»

«Ла-ла Ленд»

27 марта 2017 - Алпатов Дмитрий
«Ла-ла Ленд»

Киновечер - это светлая обстановка в компании друзей, это шутки над героями и слёзы на грустных моментах, это неотъемлемая часть хорошо проведенного вечера!


В солнечный весенний день мы нашей гуманитарной семьёй наслаждались чудесным мюзиклом "Ла-Ла Ленд". Для гостей студенческим советом были подготовлены сладкие угощения, горячий чай и, конечно, приятная атмосфера.


В фильме  разворачивается нетривиальная история любви между юной девушкой-ассистенткой, подающей кофе настоящим кинозвёздам и талантливого джазового музыканта, подрабатывающего в барах.


«Ла-ла Ленд» вызывает ностальгическое чувство, которое отдает дань Золотому веку Голливуда и находит отклик, как у профессиональных критиков, так и у обычных людей, поскольку во времена кризисов и противоречий все мы хотим окунуться во что-то нежное. Нет ни малейшего шанса не влюбиться, потому что картина сочетает в себе искренность, любовь и мечту, что делает его буквально современной классикой.


Под волнующий саундтрек, фильм призывает нас к тому, что даже в самые тяжелые времена нельзя сдаваться, а продолжать идти к цели, несмотря на все препятствия.


После просмотра, по-настоящему расслабившись от рутинных дел, нам хотелось попасть в этот замечательный мир и станцевать под весенними лучами солнца с Райном Гослингом или Эммой Стоун, а далее с новыми силами и энергией приступать к новым проектам. 


Фильм произвел яркое впечатление на студентов и воодушевил трудиться с большим увлечением на предстоящее масштабное мероприятие "МИИТовская весна", чтобы показать своим зрителям такую же прекрасную сказку.


Киновечер в Гуманитарном институте уже стал доброй традицией, о которой знают все студенты МИИТа. Приятным сюрпризом для нас было присутствие студентов из ИЭФа, которые с удовольствием провели с нами время и проявили желание быть нашими постоянными гостями на подобных мероприятиях.


Мы создаём уютную семейную обстановку, в которой хочется хотя бы раз в месяц побывать.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 877 просмотров

Комментарии (0)