«Песня года»: впервые на миитовской сцене!

«Песня года»: впервые на миитовской сцене!

21 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
«Песня года»: впервые на миитовской сцене!

15 ноября во Дворце Культуры РУТ (МИИТ) впервые прошел фестиваль «Песня года», который уже обещает стать ежегодным мероприятием в нашем университете. В программе было заявлено более 40 номеров, что, конечно же, заставляет задуматься о количестве талантливых студентов в МИИТе.

 


Концерт длился более трех часов, однако все в зрители оставались на своих местах до награждения победителей. Открывали «Песню года» сольные выступления, далее следовали дуэты и закрывали концерт ансамбли. Хоть это и вокальный фестиваль, такие известные танцевальные коллективы как «Just modern», «1step», «Юность», «Formation» тоже не остались в стороне и помогли сделать выступления еще ярче. Особенно хотелось бы отметить номера Валерии Мороховой с композицией «Applouse» и Андрея Вансовича, исполнившего песню Сергея Лазарева «You are the only one». Здесь было проработано все: от костюмов и причесок до идеально поставленного танца.

 


Победителей награждали в нескольких номинациях: академический вокал (соло), эстрадный вокал (соло), эстрадный вокал (дуэт), эстрадный вокал (ансамбль) и наиболее волнующая часть концерта — Гран-при! Главную награду в этом году забрали Анатолий Сорокин и ансамбль «Долина Folk», который исполнил так полюбившуюся всем композицию «Сансара». Поздравляем победителей и с нетерпением ждем следующего фестиваля!


Фото: vk.com/album-52587878_249099449
vk.com/album-52587878_249157894

 

Дорожкина Анастасия,
ГРУ-151


Комментарии (0)