Опытные «бойцы» ГИ и отважные новобранцы

Опытные «бойцы» ГИ и отважные новобранцы

16 сентября 2014 - Администратор
Опытные «бойцы» ГИ и отважные новобранцы

Вы слышите биение сердец
И звук чарующих гитар?
По волнам опытный гребец
На слет ведет ГИдроудар!

 

12 сентября несколько опытных «бойцов» ГИ вновь отправились покорять просторы туристического слета МИИТ, ведя за собой отряд отважных новобранцев. Вся команда на протяжении трех дней, как настоящие моряки отстаивала честь своего корабля под громким названием ГИдроудар. Их странствия по волнам турслета начались с представления своей команды, где они проявили себя на высоте, показав всем, что они настоящая команды и что их не сломят ни бури ни предстоящие испытания:

 

ГИ-как много в этих буквах,
Для нас они-ГИдроудар!
На парусах любви как будто,
они несут нас в океан,
Один за всех, а вместе-СИЛА!
Здесь ждут победы и успех,
Нас дружба верная скрепила!
Теперь к Олимпу-нет помех.
В пучину мы бросаясь смело
не убоимся волн и мглы,
Все трудности нам не проблема,
Ведь наш корабль есть ГИ!

 

Следующим испытанием для матросов, стало посвящение в первокурсники, нашим новобранцам пришлось пройти сложнейшие испытания и показать свою выдержку и командный дух. Продолжилось путешествие соревнованием по волейболу и черлидингу, а на подходе была уже следующая остановка-полоса препятствий по спортивному туристу, где наша команда проявила себя, как истинные бойцы, заняв почетное второе место. Несмотря на сложнейшие задания, члены команды никогда не забывали, что на палубах и каютах корабля всегда должен царить порядок и отличное настроение, и судьи оценили наши старания отдав нам золото в битве за лучшее обустройство лагеря. К вечеру наш корабль приплыл к берегам творческого конкурса полного ярких выступлений и незабываемых мини-посвящений в первокурсники от студентов всех институтов.


К финишу мы приплыли третьими, проведя ряд отличных битв и проявив себя как настоящая команда.
Всем спасибо за осень, а теперь: «Поднять паруса и полный вперед, готовится к покорению вод четвертого, уже весеннего турслета!»

 

 

Синцова Вера, ГСТ-513

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1553 просмотра

Комментарии (0)