Письмо от Дедушки Мороза

Письмо от Дедушки Мороза

12 января 2017 - Администратор
Письмо от Дедушки Мороза

Кому: Дружной компании
Куда: г. Москва, ул. Образцова,9 (Гуманитарный институт)

 

Ох, давно я писем не писал! Да ещё и в интернете…. Такого на своей памяти не припомню. Рассказывать о том, как деток поздравлял-это всегда было моим любимым занятием. Ну что ж, начнём!
Вы когда-нибудь слышали, как ночная тишина заковывает в свои цепи зимний город? Вот одной веселой компании 28 декабря тоже не удалось этого услышать!

 

В этом году Студенческий совет и актив Гуманитарного института особенно постарались, пустили в ход все свои связи и заполучили в качестве ведущего Новогоднего корпоратива Ивана Урганта. Не отходя от традиций, детки и меня пригласить не забыли на свой «огонёк». Не смог отказать им, уже больно хорошо вели себя в течение года, да и работали рук своих не покладая. Ну что тут можно сказать, прибыл я вовремя, как полагается, на оленях. Как зашёл в зал для празднования, так чуть не ослеп. Звезды сияли одна ярче другой. Подумаете дедушка совсем уже стар и умом тронулся, ан-нет. Тёплый приём оказали заслуженные артисты России: талантливая девочка Аллочка, которая Пугачёвой зовётся, мальчик Гришка-озорник, иначе на эстраде Григорий Лепс, угонщица знаменитая — Иришка Аллегрова (за такое поведение подарок не получит), самая яркая звездочка на небосводе -Филипп Киркоров, обольститель девичьих сердец- Стас Михайлов и поколение куда моложе: девочки-красавицы из группы Завод, ой простите старого, из группы «Фабрика», блестящие девчонки из группы Серебро, Нюша, Максим, талантливый паренёк Николай Расторгуев. Ооохх, много кого ещё видел. Всех и не припомнить. Собрались все эти современные, талантливые мальчики и девочки, и не стишки на стульчике мне стали рассказывать, а песни петь, да ещё задорно как, да звонко. Во всём этом водовороте веселья и музыки, я и заметить не успел, как в центре круга оказался, да молодость свою как вспомнил, как показал поколению новому, что есть ещё порох в пороховницах.

 

 

 

Удачно подобранный репертуар увенчался успехом, и наши девочки и мальчики пели словно хор Турецкого. Не в лучшие свои годы, конечно. За это уж простите деда, я по правде всё говорить привык. Ну вы не отчаивайтесь, Новогодние желания никто не отменял, попросите голосок красивый-подарю. Лишь бы вели себя по совести и делами добрыми отличались. Понравилось очень, что столы как на свадьбе были. Изобилием блюд отличались. Да и отметить нужно, что ребята старались, готовились к приходу моему, салатики резали, картошечку запекали, пироги пекли. Всё для того чтобы и себя и гостей порадовать. Золотые голоса ГИ с серебряными связками всея Руси на подпевкав. Эх, весело было мне, да глаз радовался, глядя на отношения между ребятками. Дружные они, да и на помощь друг к другу приходят. Конечно, я их подарками наградил и словом добрым не обделил. Спасибо, ребята, что сделали вечер приятным и семейным. Я ещё приду не раз, ещё много-много раз. Ну вот, распылился старый, стихами заговорил. Всё от того, что на душе воспоминания приятные. Тут видео — отчёт от моей пресс-службы подоспел, с юморком, однако! Только просьба у меня одна: смотрите его вместе, вашей яркой звёздной компанией. С наилучшими пожеланиями на 2017 год.

 

 

Сидорович (в народе Дедушка Мороз)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1444 просмотра

Комментарии (0)