Сладость или гадость?

Сладость или гадость?

1 ноября 2018 - Алпатов Дмитрий
Сладость или гадость?

31 октября – мистическая дата. Говорят, в этот день миры живых и мертвых открывают свои врата и потусторонние силы пробираются на Землю. Но к счастью или к сожалению, в России Хэллоуин не празднуется, но в Гуманитарном вместе с СППО РУТ(МИИТ) его отметили на ура!

Кто только не встретился на вечеринке этого ужасающего праздника: и ведьмы, и вампиры, и мертвые невесты! Студенты продемонстрировали свои восхитительные костюмы, все было продумано до мелочей, ребята выглядели неузнаваемо. Грим является одной из главных составляющих образа человека, празднующего Хэллоуин. Каждому рисовали на лице все, что пожелается! Тыквы, свечи, конфеты, декорации помогали создать атмосферу праздника.

Светомузыка, угощения, веселые и интересные конкурсы, а некоторые, можно сказать, даже были немного жутковатыми, поднимали настроение! Например, перед участником ставилась коробка, в которой лежали желейные червяки, корм для собак и другие «вкусности», как говорится: «сладость или гадость». Парень или девушка должны были засунуть туда руку, не зная, что находится в темном ящике, и понять, что же там. Кто-то визжал от страха и не мог тактильно распознать содержащее в нем, а кто-то спокойно опускал руку и отгадывал. Награды вручались всем участникам конкурсов: брелоки, сладкие призы, флеш-карты, портативные зарядки, кружки, ручки! Студенческий совет ГИ сильно постарался сделать вечеринку запоминающейся и занимательной, а также ребята-активисты помогли в ее организации!

Учеба – это главное, но без мероприятий института было бы скучно жить! Хэллоуин сплотил коллектив, благодаря ему многие нашли новых друзей, а это очень важно!

Фотоотчёт: https://vk.com/album-52587878_257751452

 

Текст: Юлия Карнова
Фото: Евгения Романенкова,
Нора Бурцева


Комментарии (0)