Связь поколений

Связь поколений

5 октября 2018 - Алпатов Дмитрий
Связь поколений

3 октября 2018 года мы, волонтеры организации «Хороший День», посетили общегородской видео-конкурс «Связь поколений». На конкурс были заявлены около 11 центров содействия семейному воспитанию, такие как «Родник», «Кунцевский», «Маяк», «Лесной», «Южный» и «Алые Паруса», с которым мы давно сотрудничаем и помогаем в работе с детьми.

Наша задача заключалась в том, чтобы встретить прибывших детей и привести их в главный корпус РГСУ, где проходил концерт и награждение, помочь им переодеться и сориентироваться. После того, как все прибыли, мы проводили ребят в концертный зал, где их ждали аниматоры. Мы проходили с ними мастер-классы, пели песни, рисовали и играли. Все детишки принимали активное участие, а мы старались зажечь в них ещё больший интерес к происходящему. После развлекательной части детишек отвели в зал, где проходил концерт, в котором они сами принимали участие активное участие, показывая удивительные номера с танцами и песнями!

Это был незабываемый опыт работы с такими юными талантами. Эти дети - лучики света и тепла. Сотрудничество и помощь центру «Алые паруса» в очередной раз дали студентам РУТа потрясающие эмоции и радость от работы с детьми. После каждого подобного мероприятия хочется делать для детей все больше и больше!


Соня Кучакова,
Виктория Попова


Комментарии (0)