Выставка «Транспорт России – 2017».

Выставка «Транспорт России – 2017».

26 декабря 2017 - Алпатов Дмитрий
Выставка «Транспорт России – 2017».

С 6 по 8 декабря в Гостином дворе проходила международная выставка «Транспорт России – 2017». На ней были представлены новейшие модели средств передвижения, а также макеты новых проектов. Выставка была в основном направлена на людей занятых в сфере транспорта.

 


Представители различных компаний и институтов отвечали на интересующие посетителей вопросы, а также иногда разыгрывали ценные призы и дарили небольшие сувениры в виде журналов, блокнотов, ручек и конфет. У стенда Российского Университета транспорта, на котором был представлен новый логотип университета, постоянно было много людей, заинтересованных именно в обучении в РУТ (МИИТ).


Данную выставку посетили Председатель Правительства России Дмитрий Анатольевич Медведев, министр транспорта Соколов Максим Юрьевич, а также множество иностранных гостей из Азии и Европы, которых, к слову, часто сопровождали студенты Российского университета транспорта.

 


В течение всех дней проходило множество конференций, а также лекций, посвященных развитию транспортной отрасли, на которые мог попасть любой желающий.

 

Фото: vk.com/album-52587878_249710402

 

Дорожкина Анастасия,
ГРУ-151


Комментарии (0)