«Битва банков» или КВН на кафедре «Финансы и кредит»

«Битва банков» или КВН на кафедре «Финансы и кредит»

23 января 2018 - Алпатов Дмитрий
«Битва банков» или КВН на кафедре «Финансы и кредит»

В то время, как на банковском рынке царит полный хаос, ужесточается борьба за выживание, а количество отозванных лицензий растет с каждым днем, в плоскости конкуренции студенческих банков, учрежденных и действующих в рамках интеллектуально-юмористической игры «Битва банков», организованной и проведенной доцентом кафедры «Финансы и кредит», О.А. Юсуповой в рамках дисциплины «Деятельность Центрального и коммерческих банков», соревнуются знания, юмор и умение импровизировать.

 


Под строгим наблюдением жюри, чья требовательность в выставлении банковских рейтингов (оценок) не уступала Центральному банку, в составе преподавателей кафедры и приглашенных гостей, в увлекательной борьбе соревновались за получение короны победителей 5 команд: “Gold ducks”, «БАНК ДОЛГОФФ», «Умозаключенные», “Game of banks”, «Санта Банк».


В ходе банковской битвы глубина эрудиции и юмора команд была тщательно измерена судьями с точностью до 0,1 балла. В результате чего, с отрывом в 2 балла победила команда «Санта Банк», со слоганом: «Мы не только зарабатываем деньги, но и дарим подарки, позитив и отличное настроение своим клиентам». 


Комментарии (0)