«Песне ты не скажешь - до свиданья, песня не прощается с тобой!»

«Песне ты не скажешь - до свиданья, песня не прощается с тобой!»

6 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
«Песне ты не скажешь -  до свиданья, песня не прощается с тобой!»

В копилке конкурсов для творчески одаренных студентов прибавление – конкурс «Песня года» стартовал в РУТ(МИИТ). 27 октября прошел отборочный тур в Институте экономики и финансов.


На суд жюри предстали 8 музыкальных номеров. Ведущими концертной программы стали Анастасия Душейко и Ашот Бахчинян. Именно Ашот открыл концерт песней, посвященной его девушке. Игра на гитаре и трогательный видеоролик задали нужную душевную ноту до конца программы.


В концерте приняли участие Джейхун Алиев с песней «Лейла» и дуэтом с Анной Дмитриевой под композицию «Душа срывается с цепи»; авторское произведение от Дмитрия Суходольского «Кто мы», исполненное вместе с Анастасией Табуновой; Настя в свою очередь растрогала жюри своим сольным номером «Мама». Были и композиции на иностранных языках: звезда сцены МИИТ Кристина Безверхая с песней на сербском языке «Молитва» и начинающий певец Всеволод Рафальский с известной «Lemon tree».


Заключающим номером, объединившим всех артистов концерта, стала песня «В жизни тысячи дорог от Екатерины Бочаровой.


По выбору жюри 4 номера приглашены для участия в гала-концерте, который пройдет 15 ноября. Точное время ищи на странице Вконтакте!


Фотоотчет с концерта здесь — vk.com/album-152632299_248995965


Комментарии (0)