Алиса в Ставропольском крае

Алиса в Ставропольском крае

31 мая 2018 - ИЭФ
Алиса в Ставропольском крае

РУТ (МИИТ) с успехом возвращается в Российскую студенческую весну!

Студентке ИЭФ, первокурснице Алисе Емельяновой удалось пройти московский региональный тур Фестиваля с танцем «Думы», (который, на секундочку, принес ей победу в «Дебюте-2017» и до сих пор является визитной карточкой Алисы) и получить возможность попасть в финал!

Финал XXVI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в этом году проходил в Ставрополе с 15-го по 20-е мая. Краевой центр радушно встретил 2700 финалистов со всей страны. Площадку также посетили популярные отечественные исполнители - «Би-2,» Ёлка, МОТ.

Приятным дополнением стали мастер-классы с Александром Соколовым и Егором Дружининым, творческие встречи с Ольгой Картунковой и Мариной Девятовой! Потрясающее открытие на стадионе с фейерверками и грандиозный гала-концерт на закрытии! Целую неделю Ставрополь был расцвечен символикой Фестиваля и пёстрыми толпами поющих и танцующих студентов с бейджами! Это больше походило на молодёжный карнавал!

На церемонии награждения студентку ИЭФ Алису Емельянову объявили лауреатом II-й степени в номинации «Эстрадный танец, соло». Замечательный результат и многообещающее начало! Алиса, поздравляем!!! От всей души желаем дальнейших успехов в творчестве!

 

Пресс-центр ИЭФ


Комментарии (0)