Наш ИЭФ: новогодний концерт прошел в Институте экономики и финансов

Наш ИЭФ: новогодний концерт прошел в Институте экономики и финансов

23 января 2018 - Алпатов Дмитрий
Наш ИЭФ: новогодний концерт прошел в Институте экономики и финансов

 Перед началом новогодних праздников активисты Молодежного центра подарили в преддверии Нового года принято дарить подарки самым близким и дорогим людям. Активисты Молодежного центра подарили Институту экономики и финансов настоящую новогоднюю сказку.


Название очень простое – «Наш ИЭФ». В основе лежит письмо к Деду Морозу студентки первого курса. В их группе потерялся староста, без которого вся группа, особенно в преддверии сессии, как без рук.


В своем письме Герда (вы уже догадались спин-офф какой известной сказки показали ребята?) рассказывает о приключениях ее группы в поисках старосты Кая. На пути им встречаются разные персонажи, знакомые каждому студенту ИЭФ. Если интересны подробности, добро пожаловать в нашу группу ВКонтакте, там выложена полная видеозапись сказки.


Концертные номера, подготовленные творческими студентами ИЭФ, потрясающие новогодние декорации, которые после окончания мероприятия были использованы в качестве фотозоны для всех желающих, Дедушка Мороз и Снегурочка, настоящая елочка и подарки под ней – все это сделало вечер незабываемым.


Кстати, еще немного о декорациях. Это не только снежинки и новогодние шарики. Своими руками ребята из Молодежного центра сделали камин, подарочные коробки, новогодние гирлянды и даже САНИ ДЕДА МОРОЗА! Больше подробностей ты рассмотришь в фотоотчете Наташи Форостович в группе Вконтакте vk.com/album-152632299_250505478


С новым годом, друзья! С новым счастьем! И до встречи в новом 2018 году!!!


Ксения Попова


Комментарии (0)