Сказка для детей «В гости к Дедушке Морозу»

Сказка для детей «В гости к Дедушке Морозу»

13 января 2015 - Администратор
Сказка для детей «В гости к Дедушке Морозу»

24 декабря волонтеры Центра «Под флагом Доброй Воли!», студенты МИИТ, показали в Социально-реабилитационном Центре «Отрадное» прекрасную сказку «В гости к Дедушке Морозу». Детей удивляли и веселили всем известные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Красная Шапочка и Боярыня. Не обошлось и без «злодеев», которые полюбились детям не меньше, чем добрые персонажи: это Волк и Баба Яга.

 

По замыслу сказки, написанной волонтерами, дети отправились в путешествие к Деду Морозу, по пути преодолевая различные препятствия, устраиваемые злым, но обаятельным, Волком и очаровательной Бабой Ягой. Добравшись до Деда Мороза, дети рассказали как вели себя в уходящем году, прочли стихотворения, и добрый Дедушка вручил им подарки.

 

Всего было подарено 53 сладких набора, также Центру «Отрадное» сотрудники Фонда «Под флагом Добра!» передали подарки от волонтеров, студентов «Медицинского училища № 8»: ледянки, книжки, комплекты для рисования и другие сувениры. Дети были очень довольны гостинцам, а спектакль прошел «на ура!».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1269 просмотров

Комментарии (0)