Встречаем новогодний выпуск журнала «Поколение С»

Встречаем новогодний выпуск журнала «Поколение С»

23 января 2018 - Алпатов Дмитрий
Встречаем новогодний выпуск журнала «Поколение С»

 Наш журнал так долго не выходил в печать, что некоторые старшекурсники уже подумали, что его больше не будет, а студенты первого года обучения и вовсе впервые читают его в электронной версии.


С начала учебного года произошло столько событий, что при подготовке материалов редакция долгими часами «урезала» с любовью приготовленные материалы, чтобы уместить как можно больше интересного и полезного для вас.

 


Если вкратце, то: с 1 июля у университета новое название – Российский университет транспорта (МИИТ), а у института новый директор – Юрий Игоревич Соколов. Прорывом года уже сейчас можно назвать талантливую студентку первого курса Алису Емельянову, которая стала самой младшей из Звезд «Поколения» за последние годы. Не нарушая традиции, уже в 4 раз Гран-при фестиваля «Дебют» отошел в копилку ИЭФ. Журналу исполнилось 18 лет! В год своего совершеннолетия и на пороге новых открытий мы решили спросить, что сделали в 18 наши студенты и преподаватели. Самые смелые наши читатели дали торжественные обещания самим себе со страниц журнала стать лучше в новом году, а самые строгие и справедливые преподаватели дали советы, как сдать им экзамены.


Обо всем этом и не только читай в нашем журнале. Уже завтра ты сможешь познакомиться и с бумажной версией нашего глянцевого, яркого издания. Ищи свой экземпляр в стойках возле деканата.

 

Скачать журнал можно здесь - vk.com/doc-48722198_456246219
 


Комментарии (0)