«А Дед Мороз всё ближе…»

«А Дед Мороз всё ближе…»

21 декабря 2015 - Администратор
«А Дед Мороз всё ближе…»

В преддверии Нового Года повсюду начинают происходить чудеса и волшебство, а кто не смог дождаться своего чуда, начинает творить его сам! Поэтому студенты Института международных транспортных коммуникаций решили приблизить эту новогоднюю сказку и устроили внутри института особенную игру под названием «Тайный Санта». Одним из условий Рождества или же Нового Года является обмен подарками, которые приносит Санта Клаус или же наш Дед Мороз. Но сюрпризы устраивают не только волшебные дедушки, подарками часто обмениваются и семья, и друзья, все близкие нам люди.

 

И вот, наши ребята решили устроить подобную игру, как раз, чтобы подарить друг другу праздник, а также приятный подарок. Суть игры заключается в том, что участники записывают свои имена на специальные бумажки и складывают в праздничный колпак или шапочку Снегурочки. Далее бумажки перемешиваются, и каждый из участников достает по одной, никому не говоря чьё имя ему досталось. В итоге, ребята готовят праздничные сюрпризы для своего определенного человека, выбранного таким случайным образом. И в назначенный день эти дары соберет Дедушка Мороз (или же Санта Клаус) и раздаст их вместе с праздничным духом и волшебством сказки.

 

Подобное мероприятие позволило студентам познакомиться с тем, кого не знали ранее, оно дает возможность лучше узнать друг друга. Также такая игра отвлечет ребят от трудовых и тяжелых будней, особенно когда на носу зачеты и сессия. Уже совсем скоро все участники данного мероприятия получат свои подарки. Все мы с нетерпением ждем этого дня. Ведь всем интересно, что же преподнесёт тебе твой личный Тайный Санта!

 

Миронова Рая, ОМН-111

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1051 просмотр

Комментарии (0)