«А кто ваш Санта?»

«А кто ваш Санта?»

30 декабря 2016 - Администратор
«А кто ваш Санта?»

Кто в конце декабря Вам дарит подарки? Дед Мороз, Санта-Клаус или переодетый папа в шубу с бородой? Когда дети взрослеют, многие перестают верить в сказку и волшебного дедушку, дарящего тебе подарки. Но рано или поздно в жизни нужна подобная сказка!

 

14 декабря студенты Института Международных Транспортных Коммуникаций решили устроить себе маленькую сказку и организовали маленькую игру под названием «Тайный Санта». Суть игры проста: игроки вытягивают имена друг друга, и тому, кто тебе достался, ты даришь подарочек под Новый Год, имена держатся в секрете до самого дня дарения. Игра позволяет лучше узнать друг друга, понять и сдружиться. Как приятно вкладывать всю душу и силы в подарок, в подарок, который принесет радость!

 

Спустя несколько дней, а именно 21 декабря, на зимнем балу ИМТК, ребята вновь собрались и в определенный час обменялись подарками. Все было завернуто в красивую бумагу, разложено по коробочкам – просто счастье для глаз! Когда собравшиеся разворачивали свои подарки, радости не было предела!

 

Данное мероприятие проходит в институте уже второй год подряд, и в этом году желающих поучаствовать стало больше. Это не может не радовать! Спасибо большое организаторам, такая игра дарит очень много позитива.

Миронова Раиса, ОМН-211

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1028 просмотров

Комментарии (0)