«Да будет бал!»

«Да будет бал!»

30 декабря 2016 - Администратор
«Да будет бал!»

Как порой хочется очутиться в сказке, сыграть роль принцессы или принца, посетить бал и найти свою любовь, предназначенную тебе самой судьбой! Особенно такое желание возникает на зачетных неделях и в начале сессии, когда все волшебство куда-то уходит. Вы хотели? Мы организуем - Да будет бал!

 

Уже во второй раз Институт Международных Транспортных Коммуникаций организовывает в своих стенах Зимний Бал и приглашает всех желающих посетить его. Все гости собрались в просторной аудитории, где их ждала атмосфера зимнего праздника: новогодние украшения, нарядная елочка, вкусности и сладости. Начался бал с выступления студенческого совета, студенты подготовили сказочный вальс, который и задал настрой дальнейшему празднику. Далее в программе были конкурсы: как интеллектуальные, так и танцевальные, победа, конечно же, вознаграждалась призами и подарками. Главным событием вечера стал конкурс на определение короля и королевы бала, пройдя несколько испытаний, ими стали студенты первого курса: Брежнев Кирилл и Попик Екатерина.

 

Бал посетило множество студентов, а так же руководство института, которое поздравило учащихся с предстоящими праздниками. А так же мероприятие посетил особый гость – зимняя принцесса Снегурочка!
Большое спасибо организаторам, что подарили нам такой уютный праздник и отвлекли от тяжелой работы. И отдельное спасибо нашей королеве, за торт, что она приготовила. Он был самым вкусным угощением этого вечера!

 

Миронова Раиса, ОМН-211

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1262 просмотра

Комментарии (2)