«Мастер-класс: "Ёлка в каждый дом"»

«Мастер-класс: "Ёлка в каждый дом"»

22 декабря 2015 - Администратор
«Мастер-класс: "Ёлка в каждый дом"»

В данное время, когда зима больше похожа на осень, начинаешь постоянно задумываться о выпадении мягкого и белоснежного снега и все чаще мечтать о наступлении Нового Года с его праздничным настроением. Этот праздник с самого детства у нас, у всех, ассоциируется с уютными посиделками с семьей, красивым салютом за окном, с роскошными подарками, и, конечно, главное — с пушистой и зеленой ёлкой!

 

Сейчас, когда каждый украшает свой дом в праздничных тонах, для полной атмосферы не хватает именно её! И вот, за несколько недель до великого праздника, а именно 16 декабря, Институт международных транспортных коммуникаций в своих стенах решил провести интереснейший мастер-класс по созданию личной зеленой красавицы — Новогодней Ёлочки. Студенты творили декоративное дерево своими руками, оно может послужить прекрасным украшением дома или же оригинальным подарком к чудесному празднику! Ребятам, что пришли на данное мероприятие, организаторы подготовили необходимые материалы, а так же обеспечили уютной атмосферой и дружеской, новогодней обстановкой, с чаем и сладостями.

 

Пришедших научили создавать маленькую и красивую подделку в форме новогоднего деревца всего лишь из картона, цветной фольги и флористической сетки. Данные ёлочки будут украшать стены института ближайшие дни, а позже все создатели смогут забрать украшения к себе домой и украсить ими собственную квартиру. Большое спасибо организаторам за это время! Было очень интересно поучаствовать в подобном мероприятии и создать такую красоту!

 

Миронова Рая, ОМН-111

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1132 просмотра

Комментарии (0)