«Мини-футбол на макси-уровне»

«Мини-футбол на макси-уровне»

26 ноября 2017 - Алпатов Дмитрий
«Мини-футбол на макси-уровне»

18 ноября на территории общежития №5 РУТ (МИИТ) прошел турнир по мини-футболу "Комендантский тайм", который не первый год организует Студенческий совет Университета, он вновь свёл все и институты вместе, так как данное соревнование позволяет объединится в смешанные команды.


Число участников с каждым годом непреклонно растет, что конечно может только радовать. В этот раз за победу боролись сразу 30 сильнейших команд.
От ИМТК выступала команда "Охотники", в составе которой были: Короткин Артем, Башаров Марат, Самохин Иван, Толкачёв Василий, Литвинов Вадим и Брежнев Кирилл.


Нам достался сильный соперник — команда "Спартанцы". А история уже рассудила, что против спартанцев не попрёшь. Но не расстраивайтесь — если уж считается, что главное не победа, а участие, то поучаствовали мы на славу. Так как автором прекрасных голов стал капитан команды, Артем. Его первый гол случился благодаря комбинации разыгранной Иваном Самохиным, который вывел к доступным воротам противника. А второй гол был в результате ожесточенной борьбы команд, результатом которой стал еще один эффектный мяч в ворота соперника.


Помимо футбола в танцевальном зале была интерактивная зона, где игроки и болельщики могли развлечь себя настольным теннисом, игрой "Кольцеброс", твистором, а для тех, кому не по вкусу суровая футбольная реальность там же находилась приставка xBox с FIFA. И в течение всего мероприятия от футбольного клуба "Локомотив" проходила викторина и розыгрыш специальных призов!


За проведение Турнира благодарим Студенческий совет РУТ (МИИТ), а также администрацию и Студенческий совет общежития №5, а также желаем дальнейшего сотрудничества и новых спортивных мероприятий!


Приобщайтесь к спорту, ребята, пока молодые!


Семченко Асила,
ОМН-112

 


Комментарии (0)