«Ужасы одной ночи в ИМТК»

«Ужасы одной ночи в ИМТК»

31 октября 2016 - Администратор
«Ужасы одной ночи в ИМТК»

Один раз в году вся нечисть и все зло, что есть на планете вылезает из своих закоулков на улицы, устраивая праздник в честь себя любимых. Кто-то их боится и бежит в страхе домой, кто-то ища себе приключений, присоединяется к этому параду, ну а мы решили организовать собственный шабаш!

 

Студенты Института Международных Транспортных Коммуникаций не боятся абсолютно ничего и поэтому они решили организовать собственный вечер ужасов у себя в институте. В его стенах 27 октября все гости праздника "Хэллоуин" превратились в разнообразных чудовищ, монстров, ведьм, а так же героев популярных фильмов, сказок и комиксов. Студенты готовились долго, каждый продумывал свой костюм до мелочей, даже сама директор ИМТК Карапетянц Ирина Владимировна присоединилась к этому мероприятию и на один вечер превратилась в пирата-призрака! Мероприятие началось с квеста под именем "Монстры против супергероев": монстры организовали 4 команды под названием "Альфа", "Бета", "Гамма", "Дельта" и начали свое сражение против героев. Ребята на славу повеселились и посмеялись, разгадав все загадки и справившись с этим быстрее остальных, лидером стала команда "Бета". Победителей ждали подарки, а утешительным призом для всех участников стал накрытый чаем и угощениями стол, как же такой праздник и без сладостей? Далее все разместились в уютном логове чудовищ, а точнее специально переделанный кабинет студенческого совета, организаторы подготовили декорации: везде располагались летучие мыши, паутины, кровавые следы и, конечно же, вырезанные тыквы.

 

В этот вечер было много ярких и разнообразных костюмов, море сладостей и веселья. Победа в борьбе досталась чудищам, но хотя бы раз в году можно позволить побеждать и злу, не правда ли? Большое спасибо организаторам этого мероприятия, атмосфера страха и ужаса идеально сочеталась с духом праздника и восторга. Ждем всех снова, ровно через год на нашем шабаше!

 

Фотоотчёт: vk.com/album-48722198_237380293 (Пепина Мария)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2218 просмотров

Комментарии (0)