Предновогодний мастер-класс в ИМТК

Предновогодний мастер-класс в ИМТК

28 декабря 2016 - Администратор
Предновогодний мастер-класс в ИМТК

До нового года осталось каких-то десять дней, а значит, самое время начать паниковать, что ничего не успеешь! Подарки, угощения, ёлка, игрушки, гирлянды, где все найти и за какие деньги? Ответ прост: сделай сам!

 

Так и поступили студенты Института Международных Транспортных Коммуникаций и уменьшили свой список новогодних дел на один пункт. А если по подробнее, то ребята посетили мастер-класс, что организовал студенческий совет ИМТК, и научились создавать прекрасные новогодние украшения. Первокурсники, а также ребята постарше собрались в одном кабинете за столами в
большой круг. Организаторы подготовили материалы и гостям оставалась лишь внимательно слушать и творить!

 

На этом мероприятии студенты научились делать елочные игрушки из ниток, воздушных шариков и блёсток, куда же без них, а так же гигантские бумажные снежинки для украшения помещения. Все получившиеся украшения были одолжены у ребят для декорирования аудитории, предназначенной под предстоящий зимний бал. Позже все подделки вернуться к создателям и будут уже украшать их елочки и квартиры.

 

Это уже не первый мастер-класс организованный студенческим советом ИМТК, спасибо большое организаторам за данное мероприятие, это безумно интересно и весело, такая предновогодняя кутерьма несёт свою неповторимую радость! 

 

См. также:
- Фотоотчёт с Зимнего Бала в ИМТК

Рейтинг: 0 Голосов: 0 987 просмотров

Комментарии (0)